Большой творческий челендж. Учимся рисовать все что угодно - Робертс (2017)

  • Автор темы ViNand
  • 433
  • Обновлено
  • 09, Apr 2019
  • #1
Большой творческий челендж. Учимся рисовать все что угодно Год издания: 2017 Автор: Роза Робертс



Живопись и графика помогают нам воспринимать окружающий мир как совокупность формы, пространства, цвета и света.

Развить в себе такое видение очень важно для тех, кто делает карьеру в искусстве или дизайне.

Но оно пригодится и любителям. К сожалению, многим приходится подавлять свои творческие порывы, ставить их на последнее место после работы, семьи, быта и тысячи разных дел.

Желание выразить себя в искусстве окружающие могут воспринять как легкомыслие, потакание своим прихотям.

Мы изводим себя сомнениями: "А вдруг у меня ничего не получится, потому что нет способностей, и мне будет стыдно?" или "Учительница говорила мне, что я плохо рисую, и она права.

Нет смысла даже пытаться, хотя и очень хочется".



Во всех людях заложена способность к рисованию, и нужно просто решиться и познакомиться с этой частью своего "я". В суматошный век компьютеров, смартфонов, интернета и СМИ мы вынуждены постоянно переключать свое внимание, и сосредоточение на объекте, который мы рисуем, - возможность спокойного созерцания, которой нам так не хватает.

1 299 руб. - бесплатно Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Жмём кнопочку "Мне нравится", если информация оказалась для Вас полезной.

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 20, Apr 2023
  • #2
Большой творческий челендж. Учимся рисовать все что угодно
Год издания: 2017
Автор: Роза Робертс

Живопись и графика помогают нам воспринимать окружающий мир как совокупность формы, пространства, цвета и света. Развить в себе такое видение очень важно для тех, кто делает карьеру в искусстве или дизайне. Но оно пригодится и любителям.

К сожалению, многим приходится подавлять свои творческие порывы, ставить их на последнее место после работы, семьи, быта и тысячи разных дел.

Желание выразить себя в искусстве окружающие могут воспринять как легкомыслие, потакание своим прихотям.

Мы изводим себя сомнениями: "А вдруг у меня ничего не получится, потому что нет способностей, и мне будет стыдно?" или "Учительница говорила мне, что я плохо рисую, и она права.

Нет смысла даже пытаться, хотя и очень хочется".



Во всех людях заложена способность к рисованию, и нужно просто решиться и познакомиться с этой частью своего "я". В суматошный век компьютеров, смартфонов, интернета и СМИ мы вынуждены постоянно переключать свое внимание, и сосредоточение на объекте, который мы рисуем, - возможность спокойного созерцания, которой нам так не хватает.



1 299 руб. - бесплатно

Скачать:

Жмём кнопочку "Мне нравится", если информация оказалась для Вас полезной.

 

alnic_


Рег
31 Aug, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно