Богданов - Антикризис (2014)

  • Автор темы ruslankalet1
  • 17
  • Обновлено
  • 08, Apr 2023
  • #1
Антикризис

Авторы: Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин

Зима близко! Как выявить приближение кризиса

(проверьте себя - вдруг Вы уже на грани)

В прошлом письме я рассказывал о том, почему закономерны “личные кризисы”. И о том,

как проходить их быстрее и проще.

Мне не хотелось бы уподобляться психологам и умничать на тему “внутренних изменений”, “принятия себя” и прочей абстрактной лабуды.

Просто расскажу, как кризисы прохожу я сам.

Как выявить их заранее, как понять что Вы уже в нем, и что с этим делать. В прохождении любых кризисов меня поддерживали три вещи: 1) Деньги.

Удивлены? Да, просто деньги.

Когда у тебя есть запас денег, проходить кризис намного проще.

Можно позволить себе спокойно “кризисовать”, даже если источники дохода иссякают. 2) Отношения.

Хорошо выстроенные парные отношения с “запасом прочности” (как “денежная подушка”, только в отношениях). В кризис Вашему партнеру будет с Вами трудно.

И если Вы заранее не позаботились о построении прочных отношений - в кризис они развалятся вместо того чтобы Вас поддерживать. 3) Мышление.

А именно - “Матричная” антикризисная технология, которую мы разработали с Андреем Клюхиным.

Этот пункт, конечно, наименее понятен.

Я расскажу об этой технологии позже - читайте внимательно. Как выявить кризис заранее Кризис несложно выявить заранее.

Вот Вам несколько признаков: Замедление.

То, что Вы делаете в ключевой сфере (деньги, семья, здоровье), замедлилось. Уже нет такого бурного роста как раньше, или даже пошел спад. Стеклянный потолок.

Ваши результаты уперлись в “стеклянный потолок”. Вы не понимаете, как его пробить и выйти на новый уровень. Статичное окружение.

Круг Ваших знакомств не меняется.

Вы общаетесь с одними и теми же людьми, примерно на одни и те же темы. “По накатанной”. В Вашей жизни почти не происходит ничего нового.

Все идет “по накатанной”, привычно. “Что-то не так”. Иногда возникает чувство, будто “что-то не так”. Но оно быстро смазывается повседневными хлопотами и Вы снова плывете по течению. Есть совпадения? Давайте же, не стесняйтесь.

Хотя бы сами с собой будьте честны. Началось Когда кризис уже начался, выявить его еще проще.

Вот формулировки которые мы обычно слышим: Ни на что нет сил.

Ни за что не хочется браться.

Не лежит душа ни к чему - ни к работе, ни даже к развлечениям каким-то. Сил хватает только тупить, лежать на диване, смотреть фильмы, сидеть в социальных сетях. Потеря ориентиров.

Не знаю куда двигаться дальше Потеря желаний.

Нет мотивации, ничто не прет, не вставляет, не поджигает.

То что раньше нравилось - уже не нравится. Вялое болото.

Жизнь как какое-то болото.

Ползешь как черепаха.

Бредешь как по колено в воде.

Редкие всплески мотивации и энергии сменяются долгими периодами апатии. Разобранность.

Чувствую себя “разобранным на части”, “расклеенным”. Никак не могу собраться.

Нет какой-то целостности.

Внутри “раздрай”.

Узнаете?

Что делать с кризисами

Если Вы узнали себя либо в предкризисном этапе, либо у Вас уже кризис, - это хорошо.

Вы точно знаете, что с Вами происходит.

Самое противное в кризис или перед ним - не понимать, что это кризис.

Что-то неприятное происходит, а что - непонятно.

На этой неделе (в пятницу, 1 августа) мы с Андреем Клюхиным проведем семинар “АнтиКризис”.

Как происходит любой жизненный кризис? При каких условиях Вы вообще попадаете в кризис?

От чего зависит длительность кризиса? При каких условиях кризис заканчивается и Вы из него

выходите?

Ответы на все эти вопросы и технология “Форматирования Жизни” (которая позволит Вам

быстрее и легче проходить через любые жизненные кризисы) - на семинаре в пятницу.


Продажник - Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


ссылка
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

ruslankalet1


Рег
26 Dec, 2010

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 15, Apr 2023
  • #2
Антикризис

Авторы: Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин

Зима близко! Как выявить приближение кризиса

(проверьте себя - вдруг Вы уже на грани)

В прошлом письме я рассказывал о том, почему закономерны “личные кризисы”. И о том,

как проходить их быстрее и проще.

Мне не хотелось бы уподобляться психологам и умничать на тему “внутренних изменений”, “принятия себя” и прочей абстрактной лабуды.

Просто расскажу, как кризисы прохожу я сам.

Как выявить их заранее, как понять что Вы уже в нем, и что с этим делать. В прохождении любых кризисов меня поддерживали три вещи: 1) Деньги.

Удивлены? Да, просто деньги.

Когда у тебя есть запас денег, проходить кризис намного проще.

Можно позволить себе спокойно “кризисовать”, даже если источники дохода иссякают. 2) Отношения.

Хорошо выстроенные парные отношения с “запасом прочности” (как “денежная подушка”, только в отношениях). В кризис Вашему партнеру будет с Вами трудно.

И если Вы заранее не позаботились о построении прочных отношений - в кризис они развалятся вместо того чтобы Вас поддерживать. 3) Мышление.

А именно - “Матричная” антикризисная технология, которую мы разработали с Андреем Клюхиным.

Этот пункт, конечно, наименее понятен.

Я расскажу об этой технологии позже - читайте внимательно. Как выявить кризис заранее Кризис несложно выявить заранее.

Вот Вам несколько признаков: Замедление.

То, что Вы делаете в ключевой сфере (деньги, семья, здоровье), замедлилось. Уже нет такого бурного роста как раньше, или даже пошел спад. Стеклянный потолок.

Ваши результаты уперлись в “стеклянный потолок”. Вы не понимаете, как его пробить и выйти на новый уровень. Статичное окружение.

Круг Ваших знакомств не меняется.

Вы общаетесь с одними и теми же людьми, примерно на одни и те же темы. “По накатанной”. В Вашей жизни почти не происходит ничего нового.

Все идет “по накатанной”, привычно. “Что-то не так”. Иногда возникает чувство, будто “что-то не так”. Но оно быстро смазывается повседневными хлопотами и Вы снова плывете по течению. Есть совпадения? Давайте же, не стесняйтесь.

Хотя бы сами с собой будьте честны. Началось Когда кризис уже начался, выявить его еще проще.

Вот формулировки которые мы обычно слышим: Ни на что нет сил.

Ни за что не хочется браться.

Не лежит душа ни к чему - ни к работе, ни даже к развлечениям каким-то. Сил хватает только тупить, лежать на диване, смотреть фильмы, сидеть в социальных сетях. Потеря ориентиров.

Не знаю куда двигаться дальше Потеря желаний.

Нет мотивации, ничто не прет, не вставляет, не поджигает.

То что раньше нравилось - уже не нравится. Вялое болото.

Жизнь как какое-то болото.

Ползешь как черепаха.

Бредешь как по колено в воде.

Редкие всплески мотивации и энергии сменяются долгими периодами апатии. Разобранность.

Чувствую себя “разобранным на части”, “расклеенным”. Никак не могу собраться.

Нет какой-то целостности.

Внутри “раздрай”.

Узнаете?

Что делать с кризисами

Если Вы узнали себя либо в предкризисном этапе, либо у Вас уже кризис, - это хорошо.

Вы точно знаете, что с Вами происходит.

Самое противное в кризис или перед ним - не понимать, что это кризис.

Что-то неприятное происходит, а что - непонятно.

На этой неделе (в пятницу, 1 августа) мы с Андреем Клюхиным проведем семинар “АнтиКризис”.

Как происходит любой жизненный кризис? При каких условиях Вы вообще попадаете в кризис?

От чего зависит длительность кризиса? При каких условиях кризис заканчивается и Вы из него

выходите?

Ответы на все эти вопросы и технология “Форматирования Жизни” (которая позволит Вам

быстрее и легче проходить через любые жизненные кризисы) - на семинаре в пятницу.



Продажник - http://freemoney.rea...atrix.ru/mx-25/



ссылка

https://cloud.mail.ru..099/антикризис/

 

Flex_webmoney


Рег
14 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно