Безиндикаторная Торговля На Форекс

  • Автор темы I AM
  • 142
  • Обновлено
  • 26, Oct 2018
  • #1
ЦЕНА 10 000 рублей Если вы пришли не с моей ветки МТ5 и есть желание ознакомиться с моими материалами, то напишу содержание курса: 1. Вступление 2. Основа ценовых движений. Спрос и предложение. 3. Условия рынка. 4. Наш «спусковой крючок» 5. Торговля в контр-тренд, по тренду, по коррекции. Виды консолидаций и способы торговли в них. 6. Возможные дополнения к точке входа. 7. Временные рамки. 8. Заключение 9. Дополнение к точке входа. 10. Организационные и психологические моменты. +доп. материалы на 5 часов с практическим разбором и анализом сделок.
сайт:Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

скачать:Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 26, Oct 2018
  • #2

Содержание курса: Безиндикаторная торговля на Форекс.


ВступлениеОснова ценовых движений.

Спрос и предложение.Условия рынка.Наш "спусковой крючок"Торговля в контр-тренд, по тренду, по коррекции.

Виды консолидаций и способы торговли в них.Возможные дополнения к точке входа.Временные рамки.Заключение+ после записи курса я вспомнил, что не упомянул несколько вещей и записал дополнение:

1. Дополнение к точке входа.

2. Организационные и психологические моменты.

Теперь немного о системе.

Основана она только на цене и я работаю над ней с января года.

В июне она начала давать хороший результат, благодаря чему мне удалось создать капитал для комфортной торговли на CME.

На данный момент я использую эту систему дляторговли на форексе в новостные дни, когда на бирже лучше не торговать.

Т.к. статистически у меня больше прибыльных входов по этой системе на новостях.

В обычные дни мне трудно высиживать спокойные движения по нескольку часов.



Теперь комментарий на главный вопрос, который уже предвижу от многих)) Это насчет того зачем продавать, если что-то работает и если продавать почему так дешево ? Продавать изначально я ничего не собирался, более того я хотел быть одним из немногих, кто не пытается сохранить жалкие крохи своей системы в строжайшем секрете.



Но если появились люди, которым хочется все и сразу, то есть вот такая возможность это получить. Дешево, потому что, по большей части, люди покупают, а потом не используют.

У меня нет намерений обобрать народ за материал, который, может, им не подойдет по стилю торговли.

А если всю мою систему обнародовать, то я не трясусь за то, что она каким-то магическим образом перестанет работать.

Потому что для ее правильного понимания нужно время и силы.

За день или неделю торговли ее не удастся освоить.

Но есть новость для тех, кто предпочитает труд вместо фантазий о быстром обогащении: если к системе вы приложите время, силы, а главное - во время торговли терпение, то сможете получать прибыль от того, что я изложил в курсе.

Цена: 15000р.

Скачать: Файл из Облака Mail.Ru

зеркало

Папка из Облака Mail.Ru

Пароль:
d%64#4g-[lumtu.com]/* */

Размер: 701 МБ (WinRAR)
Блог автора:


Цена не лжет | Страница 28

Trading & Life: Обучающие видеоматериалы

 

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 03, Apr 2023
  • #3
ЦЕНА 10 000 рублей Если вы пришли не с моей ветки МТ5 и есть желание ознакомиться с моими материалами, то напишу содержание курса: 1. Вступление 2. Основа ценовых движений. Спрос и предложение. 3. Условия рынка. 4. Наш «спусковой крючок» 5. Торговля в контр-тренд, по тренду, по коррекции. Виды консолидаций и способы торговли в них. 6. Возможные дополнения к точке входа. 7. Временные рамки. 8. Заключение 9. Дополнение к точке входа. 10. Организационные и психологические моменты. +доп. материалы на 5 часов с практическим разбором и анализом сделок.
сайт:Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

скачать:Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

Vavan76


Рег
08 Jul, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 04, Apr 2023
  • #4
ОБУЧЕНИЕ Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Ветка автора: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Складчина: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Содержание курса: 1. Вступление 2. Основа ценовых движений.

Спрос и предложение. 3. Условия рынка. 4. Наш "спусковой крючок" 5. Торговля в контр-тренд, по тренду, по коррекции.

Виды консолидаций и способы торговли в них.

6. Возможные дополнения к точке входа.

7. Временные рамки.

8. Заключение

+ после записи курса я вспомнил, что не упомянул несколько вещей и записал дополнение:

1. Дополнение к точке входа.

2. Организационные и психологические моменты.

Теперь немного о системе.

Основана она только на цене и я работаю над ней с января 2013 года.

В июне она начала давать хороший результат, благодаря чему мне удалось создать капитал для комфортной торговли на CME.

На данный момент я использую эту систему для торговли на форексе в новостные дни, когда на бирже лучше не торговать.

Т.к. статистически у меня больше прибыльных входов по этой системе на новостях.

В обычные дни мне трудно высиживать спокойные движения по нескольку часов.



Теперь комментарий на главный вопрос, который уже предвижу от многих)) Это насчет того зачем продавать, если что-то работает и если продавать почему так дешево ? Продавать изначально я ничего не собирался, более того я хотел быть одним из немногих, кто не пытается сохранить жалкие крохи своей системы в строжайшем секрете.



Но если появились люди, которым хочется все и сразу, то есть вот такая возможность это получить. Дешево, потому что, по большей части, люди покупают, а потом не используют.

У меня нет намерений обобрать народ за материал, который, может, им не подойдет по стилю торговли.

А если всю мою систему обнародовать, то я не трясусь за то, что она каким-то магическим образом перестанет работать.

Потому что для ее правильного понимания нужно время и силы.

За день или неделю торговли ее не удастся освоить.

Но есть новость для тех, кто предпочитает труд вместо фантазий о быстром обогащении: если к системе вы приложите время, силы, а главное - во время торговли терпение, то сможете получать прибыль от того, что я изложил в курсе.

Ну и напоследок.

Курс суммарной длительностью 3 часа 40 минут. Цена - 15 000 рублей. Скачать: облако Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Курс предоставлен пользователем с нашего форума. Захочет, отпишет здесь.
 

Indimion


Рег
07 Nov, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 07, Apr 2023
  • #5

Содержание курса: Безиндикаторная торговля на Форекс.


ВступлениеОснова ценовых движений.

Спрос и предложение.Условия рынка.Наш "спусковой крючок"Торговля в контр-тренд, по тренду, по коррекции.

Виды консолидаций и способы торговли в них.Возможные дополнения к точке входа.Временные рамки.Заключение+ после записи курса я вспомнил, что не упомянул несколько вещей и записал дополнение:

1. Дополнение к точке входа.

2. Организационные и психологические моменты.

Теперь немного о системе.

Основана она только на цене и я работаю над ней с января 2013 года.

В июне она начала давать хороший результат, благодаря чему мне удалось создать капитал для комфортной торговли на CME.

На данный момент я использую эту систему дляторговли на форексе в новостные дни, когда на бирже лучше не торговать.

Т.к. статистически у меня больше прибыльных входов по этой системе на новостях.

В обычные дни мне трудно высиживать спокойные движения по нескольку часов.



Теперь комментарий на главный вопрос, который уже предвижу от многих)) Это насчет того зачем продавать, если что-то работает и если продавать почему так дешево ? Продавать изначально я ничего не собирался, более того я хотел быть одним из немногих, кто не пытается сохранить жалкие крохи своей системы в строжайшем секрете.



Но если появились люди, которым хочется все и сразу, то есть вот такая возможность это получить. Дешево, потому что, по большей части, люди покупают, а потом не используют.

У меня нет намерений обобрать народ за материал, который, может, им не подойдет по стилю торговли.

А если всю мою систему обнародовать, то я не трясусь за то, что она каким-то магическим образом перестанет работать.

Потому что для ее правильного понимания нужно время и силы.

За день или неделю торговли ее не удастся освоить. Но есть новость для тех, кто предпочитает труд вместо фантазий о быстром обогащении: если к системе вы приложите время, силы, а главное - во время торговли терпение, то сможете получать прибыль от того, что я изложил в курсе. Цена: 15000р.
 

neporochnii


Рег
17 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1