[Бесплатно] плагин WP Zon Builder Создайте Amazon аффилированные сайты в считанные минуты

  • Автор темы tazzz
  • 43
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
WP Zon Builder позволяет легко добавлять сотни продуктов Amazon к любой WordPress установки в течение минут.

Все аспекты вашего сайта можно управлять из панели администратора WordPress -значит WP Zon Builder очень прост в использовании, даже если вас нет опыта с WordPress.

Плагин интегрируется с партнерской программе Amazon, так вы можете получить деньги комиссию всякий раз когда вы ссылаетесь продажи на Amazon.

Лучший Прохладный Телефоны Демо


http://www.wpzonbuilder.com/demos/phones/



WP Zon Builder Преимущества

Легко Добавить Amazon продуктов для новых или уже существующих сайтов

зарабатывать комиссионные непосредственно от Amazon

"Hands Free" Нет нервотрепки Solution - Amazon обрабатывает все заказы, клиентов, акции и доставки, а это означает ноль хлопот для вас, но вы получаете комиссионные по каждому продажа!

Легко Добавить магазин или Категория продукта на любой сайт (даже без WordPress сайты)

строить целые сайты , заполненные продуктами в считанные минуты

Новичок Дружественный

простой и легкий в использовании для новичков, но мощные функции для продвинутых пользователей

Простая процедура установки - Простота в установке и эксплуатации - Установить , как и любой другой плагин

Гибкость - легко добавлять свои собственные тексты, статьи, обзоры на любой пост или добавлять продукцию в существующие должности

Неограниченное количество магазинов для одной единой цене

Шаг за шагом инструкции

Интернет Обучение доступно 24/7

Мгновенная загрузка 24/7

Запланированные Продукт проводок особенность - капать или авто разместить свои товары с течением времени

90 вариант день Amazon Cookie (с Добавить в корзину особенность)

WordPress плагин - воспользоваться 1000-темы WordPress и плагины

Создать Уникальные ищет сайты на основе вашего выбора темы

Огромный выбор - Amazon имеет 1000 - х годах пунктов на сотни категорий

Создание магазинов с предметами из Amazon США, Великобритании, CA, DE, FR, JP, IT, CN & ES локалей

Не ругайте за файлообменик.

Скачать:



Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Понравился пост поставьте мне нравиться

tazzz


Рег
11 Aug, 2008

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Посоветуйте лучший курс для изучения начала работы с Amazon, as a publisher.

На Amazon очень много книг. Если найдете в бесплатном доступе. А это плагин на ворпресс.видео урок думаю понятно все. Я буду выкладывать уроки на Amazon для клубов, и выше стоящим чинов под большой хайд.
 

lyu-lyu


Рег
19 Oct, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно