Белый картон или DiY от Overlord:3

  • Автор темы antuan035
  • 17
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Здравствуйте, мои хорошие :x3:

С вами Overlord, а это значит, что в этой теме мы поговорим о белой схеме PaperCraft.

Что есть паперкрафт? Все гениальное просто, это бумажные поделки, в данном случае использующиеся, как правило, в интерьере.

"Зачем нам бумажные поделки?" - спросите вы, а я в свою очередь отвечу, что это тоже деньги, причем достаточно легкие



Единственным условием здесь является наличие принтера, можно и без него, но профит немного меньше, а мороки чуть больше.

Самые крутые запросы для гугла

  • papercraft danbo (я не мог не оставить это здесь)


papercraft low poly papercraft trophy papercraft wall papercraft animals papercraft mask papercraft art
Итак, дорогие мои, ближе к делу:
  • Гуглим, что есть PaperCraft в картинках
  • Умиляемся
  • Ищем что-то не хардкорное, но крутое //То, что ты сможешь сделать, своими еще не приноровившимися рученками :giggle:
  • Уверенно шагаем в ближайший магазин канцтоваров и покупаем там все необходимое (Необходимый материал: картон цветной/белый, канцелярский нож /можно еще нормальные ножницы в придачу/, пва клей /можно "момент", но лично мне не заходит/)
  • Кладем картон в принтер
  • Печатаем развертку/схему модели
  • Аккуратно вырезаем развертку, продавливаем отмеченные линии, сгибаем, клеим //Достаточно нудный процесс



  • Можно покрасить акриловой краской из баллончика
  • Продаем


???

PROFIT



В зависимости от сложности и эпичности модели, их розничная стоимость варьируется от 300 до 2000 рублей (цены сибирского федерального округа), отнимаем ~200р на первой закупке материала, потом в среднем по 100 - в зависимости от размеров выбранной вами модели(может потребоваться больше картона), получаем прибыль от 100 до 1800 рублей чистыми.

И к слову, модели можно делать самому, но это уже совсем другая история /они тоже продаются на тематических ресурсах/

Прочитал до конца? Умочка, Спасибо тебе за внимание



P.S. Но ты это... Серьезно, погугли, народ из картона такие вещи вытворяет из картона, что самому что-нибудь захочется ) P.P.S. У меня вот есть розовый слон, серебряный единорог, зеленый динозаврик, и стадо кроликов разных цветов

antuan035


Рег
02 May, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11