Авторское пособие по заработку в интернете доход 1000$. в месяц!

  • Автор темы Светлана Грязева
  • 28
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Авторское пособие по заработку в интернете
доход 1000$. в месяц!
Здравствуйте дорогие друзья, поздравляю вас с удачной покупкой и шагом навстречу заработку и бизнесу в сети. В данное учебное пособие я вложил знания, которые помогает мне зарабатывать в интернете.

Изложенный материал актуальный и эффективный (при его применении на практике).

Несколько наставлений:

· Учебник имеет две части: это теория (обязательна для усвоения), никакой воды, только необходимые знания, которые понадобятся вам для успешной работы, и практическая часть.

· Пособие составлено с учетом всех желаний новичков: каждый шаг расписан с использованием скриншотов. По этому, если вы не поняли тот или другой момент, вернитесь назад и более внимательней прочтите пункт еще раз (тщательно рассмотрите скрины).

· Чтобы достичь успеха, вы должны понять суть заработка, как это работает. Поэтому, очень внимательно читайте материал и нечего не пропускайте (лишнего здесь нет)

· Убедительная просьба не беспокоить меня по мелочам, если у вас есть конкретное предложения, или определенная проблема, с которой вы не справитесь без моего участия (и здесь об этом нечего не написано), тогда, я вас выслушаю.



По сути, вся работа в сети связная с трафиком, - это посетители различных сайтов, т.е. совокупность людей которые заходят в интернет, и проводят там определенные время они и есть трафик, это слово в дальнейшем будет много раз использоваться, поэтому не пугайтесь, увидим его.

Существует огромное количество сервисов, которым нужен трафик и в большом количестве.

Это сайты онлайн игр, различные интернет магазины, социальные и другие проекты.

Многие из них тратят деньги, что бы привлечь посетителей на сайт, работают через посредников. Возникают взаимоотношения между теми пользователями, которые владеют трафиком (у них есть сайты, подписки..) посредником и сервисами которые готовы платить за посетителя.

Естественно каждая сторона должна быть в +, что бы подобные схемы работали.

Таким образом, возникли партнерские программы, эти сайты готовы вам заплатить за приведенного клиента, за регистрацию, за потенциального игрока в известную онлайн игру, отдать часть (иногда и большую) от прибыли, которую они получили от вашего посетителя.

В данной ситуации все остаются довольны, сервис и вы получили прибыль, клиент довольный покупкой, игрой, новой соц.

сетей и т.д.
Скачать

- Авторское пособие по заработку в интернете доход 1000$. в месяц!

Светлана Грязева


Рег
28 Oct, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
В мануале рассказано, про заработок на партнерских программах инфопродуктов. О том, что нужно их рекламировать в сообществах вконтакте, буксах, тизерных сетях и больше ничего
 

gayver


Рег
03 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
В мануале рассказано, про заработок на партнерских программах инфопродуктов. О том, что нужно их рекламировать в сообществах вконтакте, буксах, тизерных сетях и больше ничего

ясно. благодарю за пояснение.
 

Resmis


Рег
23 Oct, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно