Авторский Курс По Программам Adobe After Effects И Adobe Encore Огромный Бонус От Автора

  • Автор темы bigen
  • 19
  • Обновлено
  • 01, Apr 2023
  • #1
Цена: 23 494 руб

Описание:

Всем привет, многие меня знают как ботовода , любителя автоматизации и движка Drupal, но тем неменее - я в своё время занимался нелинейным видеокомпозитингом и обучал IT специалистов в этом направлении.

В настоящий момент, я не связан договорными обязательствами на данный авторский курс (раньше не мог выложить) - и поэтому выкладываю его для складчиков.

Обучение я проводил 1,5 года назад и оно проходит в программе версии CS 5.5. - интерфейс и возможности которой не сильно отличаются от последней версии.Было обучено 36 человек, в паблике данный курс я не встречал.

Курс считаю уникальным, поскольку он включает в себя огромный потенциал востребованных знаний.Акцент курса я сделал на инструментарии программ, что в настоящее время -лично не встречал не в одном обучающем курсе.

Практическая информации представленная в данном курсе гарантированно позволит Вам в полной степени освоить навык создания презентаций высокого уровня.

В программе Adobe Photoshop ( программа для обработки цифровой графики) Вы научитесь необходимой и достаточной работе с графическими слоями.

В программе Abobe After Effects Вы научитесь создавать высококачественные видео композиции за счет:

  • - Мощнейшего инструмента нелинейного видео композитинга.
  • - Широкого набора стандартных эффектов (более 100 уникальных эффектов)
  • - Широкого набора нестандартных эффектов
  • - Эффекты Vitascene (более 500 уникальных эффектов (переходы и цифровые фильтры))
  • - Эффекты Adorage (более 10 000 уникальных эффектов (переходы и альфа-слои) )
  • - Эффекты Boris Continuum Complete (более 50 уникальных эффектов)
  • - Эффекты Red Giant (более 200 уникальных эффектов)
  • - Эффекты Sapphire (более 100 уникальных эффектов)
  • - и другие эффекты.


Вы на практике освоите принципы использования эффектов и подробнее познакомитесь с лучшими из них. В программе Adobe Encore Вы научитесь:
  • - профессиональному авторингу DVD/Blue-Ray
  • - добавлять звуковые дорожки/субтитры
  • - создавать профессиональные интерактивные видеопроекты
  • - интегрировать Вашу видео презентацию с электронными платежными системами


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

bigen


Рег
28 Apr, 2005

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 04, Apr 2023
  • #2
Всем привет, многие меня знают как ботовода , любителя автоматизации и движка Drupal, но тем неменее - я в своё время занимался нелинейным видеокомпозитингом и обучал IT специалистов в этом направлении.

В настоящий момент, я не связан договорными обязательствами на данный авторский курс (раньше не мог выложить) - и поэтому выкладываю его для складчиков.

Обучение я проводил 1,5 года назад и оно проходит в программе версии CS 5.5. - интерфейс и возможности которой не сильно отличаются от последней версии.Было обучено 36 человек, в паблике данный курс я не встречал.

Курс считаю уникальным, поскольку он включает в себя огромный потенциал востребованных знаний.Акцент курса я сделал на инструментарии программ, что в настоящее время -лично не встречал не в одном обучающем курсе. Практическая информации представленная в данном курсе гарантированно позволит Вам в полной степени освоить навык создания презентаций высокого уровня. В программе Adobe Photoshop ( программа для обработки цифровой графики) Вы научитесь необходимой и достаточной работе с графическими слоями. В программе Abobe After Effects Вы научитесь создавать высококачественные видео композиции за счет:

- Мощнейшего инструмента нелинейного видео композитинга.

- Широкого набора стандартных эффектов (более 100 уникальных эффектов)

- Широкого набора нестандартных эффектов

- Эффекты Vitascene (более 500 уникальных эффектов (переходы и цифровые фильтры))

- Эффекты Adorage (более 10 000 уникальных эффектов (переходы и альфа-слои) )

- Эффекты Boris Continuum Complete (более 50 уникальных эффектов)

- Эффекты Red Giant (более 200 уникальных эффектов)

- Эффекты Sapphire (более 100 уникальных эффектов)

- и другие эффекты.

Вы на практике освоите принципы использования эффектов и подробнее познакомитесь с лучшими из них.

В программе Adobe Encore Вы научитесь: - профессиональному авторингу DVD/Blue-Ray - добавлять звуковые дорожки/субтитры - создавать профессиональные интерактивные видеопроекты - интегрировать Вашу видео презентацию с электронными платежными системами. Программа курса Сферы применения курса - Профессиональная сфера деятельности (создание презентаций 5 PRO уровня с учётом специфики Вашей профессиональной сферы деятельности) - Бизнес (от простого интернет-бизнеса до крупного корпоративного) 1. Эффективная реклама товаров и услуг, продвижение бренда и т.п. 2. Поиск бизнес-партнеров и инвесторов 3 Корпоративное обучение сотрудников - Сфера образовательных услуг (создание презентаций 5 PRO в сфере обучения) Сфера интернет технологий и электронной коммерции - Интернет реклама (видеореклама, баннерная реклама) - Интеграция FLASH видео с электронными платежными системами Творческая деятельность - Продвижение своего канала на YouTube - Профессиональные портфолио для фотографов и видеооператоров - Профессиональный видеомонтаж и авторинг DVD дисков (Blue-Ray) - Для личных целей (создание семейных видеоархивов и т.п.) Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

KAdot


Рег
09 Jul, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно