Aurls: сокращатель URL-адресов для взрослых

  • Автор темы edic413
  • 65
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Привет пользователи!

Недавно мы запустили наш второй сайт сокращения URL-адресов.

AURLS Shortener предназначен только для сайтов для взрослых и сайтов с фильмами.

Если у вас есть сайт для взрослых или сайты, посвященные фильмам, вы можете использовать наш второй сократитель URL-адресов.

Или, если у вас есть друг, у которого есть сайты для взрослых, вы можете пригласить его, используя реферальную ссылку, реферальная комиссия составляет 10%.
Зарегистрироваться
Тестовая ссылка

Ставка рекламодателя
: 1 доллар США/цена за тысячу показов
Ставка издателя: 0,8 доллара США/цена за тысячу показов
Посмотреть лимит: 4 просмотра/IP/день
Минимальный вывод: 10 долларов США
Частота платежей: Каждое воскресенье
Реферальная комиссия: 10%
Способы оплаты: FaucetHub, UPI и PayTM (только для Индии). Примечание. Цена за тысячу показов низкая, поскольку мы ждем одобрения от рекламных сетей. После стабильной работы рекламной сети мы соответствующим образом увеличим цену за тысячу показов.

edic413


Рег
10 May, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 05, Jun 2024
  • #2
Поскольку вы никогда не просили оставить отзыв, он воспринимается как реклама, а поскольку вы разместили сообщение в разделе обзоров на форуме, он пахнет спамом. Если вы хотите рекламировать свой сайт, у Digitalpoint есть платные варианты для этого.
 

rafterss


Рег
18 Apr, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 09, Jun 2024
  • #3
Отсутствие ссылок, что сокращатели URI стоят копейки за миллиард, включая статистику, которая больше похожа на подготовку к переворачиванию ненужной страницы, чем на рекламу серьезной, что поиск в Google выявляет пять разных сайтов с почти идентичным спамом на форумах, связанных с биткойнами.

-- Биткойн сам по себе представляет собой грязную индустрию спама и мошенничества -- вы не спросили и не указали, какие разделы вас беспокоят по поводу проверки, а вместо этого разместили текст, который, похоже, хочет поощрить распространение информации о вашем сайте...

Я не ответил сразу или серьезно, потому что у меня сложилось такое же впечатление о «законности» этого фактического отсутствия проверки.

Тем не менее, если вы имеете в виду aurls.xyz...



Дрянной домен xyz делает его менее легитимным, текст белого на синем фоне ниже минимального уровня доступности и, вероятно, означает, что страница бесполезна для БОЛЬШОЙ части населения, пиксельные метрики шрифтов, ширины, отступов и т. д., которые говорят пользователям о качестве отображения или с доступностью приходится работать самостоятельно, дрянной стандартный макет в стиле буткрапа, дурацкий скрипттард с ленивой загрузкой контента при прокрутке, неработающая альтернативная навигация, говорящая об отсутствии правильной семантики, трудности с навигацией по форме - все это в сумме дает / НЕУДАЧА/ в базовом веб-дизайне.





Время загрузки также ужасное, вызванное смехотворно абсурдными 1,69 мегабайтами мусора, охватывающими 37 файлов на странице, всего с 1,91 тысячами открытого текста, четырьмя изображениями контента и 7 или 8 элементами форм - даже не 10 тысяч HTML-переворачиваний! Тем не менее, указанная страница тратит 202 КБ JavaSCript на страницу, которая - не считая рекапчи и аналитики - я не вижу ничего, что было бы сделано, чтобы гарантировать НАЛИЧИЕ сценариев, специфичных для сайта? Если указанный сценарий не сломан, я этого не вижу... на самом деле сайт не кажется мне вообще функциональным с точки зрения реальных действий, когда вы ПЫТАЕТЕСЬ сделать первоначальное сокращение. Просто сидит и делает член. Даже не заставляйте меня рассказывать о безумных 739 КБ CSS, охватывающих 6 файлов, когда НИ ОДИН веб-сайт действительно не имеет никакой причины иметь более 48 КБ CSS в одном, а может быть, и в двух файлах на каждую медиа-цель!

Открыв капот, это типичный памятник «3i», который я ожидал от списка умственного ослабления того, как НЕ создавать веб-сайты, в которых задействована чушь.

Серьезно, найдите палку, чтобы соскоблить этот идиотизм, прежде чем выслеживать его по коврам Интернета.

Мусор HTML 5 "прокладка" мусор, абсолютные URI для Рождества знает что, неправильное использование - уже бессмысленно избыточных - "структурных" тегов HTML 5, бесконечные бессмысленные презентационные классы ни за что, почти ничего, отдаленно напоминающие правильную семантику, неполные формы»,Заполнитель НЕ является меткой

", бессмысленное использование нумерованных заголовков, DIV выполняет работу P, DIV выполняет работу DL или TABLE, бессмысленное DIV скрывает элементы формы, которые уже имеют тип = "скрытый" (серьезное «ура-дуррз, у глаз есть паутина»), статический скриптинг в разметке, придуманные сказочные атрибуты, это все норм, когда речь идет о дымящейся куче хлама, который является бутхреном.

Но, конечно, продолжайте говорить мне, насколько это «проще», «проще» или «лучше для совместной работы». Геббельсу бы это понравилось. Это почти шок: разметка всего 18 тысяч.

даже если это в три раза или БОЛЬШЕ того, что следовало бы использовать.

Точно так же, как в 20 раз больше CSS, чем необходимо для выполнения той же работы.

Это похоже на что-то, слепленное кем-то, не имеющим квалификации для написания ни одной строки HTML или CSS, с концепцией «дизайна», созданной Художником под ЗАБЛЮДЕНИЕМ, что он знает, что такое дизайн.

ПРОСТО еще один веб-сайт, и если бы клиент принес его мне, я бы посоветовал ему сдать весь интерфейс в банку и начать все сначала.

Это займет меньше времени, чем попытка исправить то, что уже есть.
 

Данил Дук


Рег
07 Mar, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно