Аудиосеансы гипноза Александра Черепанова

  • Автор темы Dream_s
  • 33
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Александр Черепанов - руководитель университета, гипнолог, президент независимой ассоциации гипнотизеров России. 30 лет опыта эстрадного гипнотизера. Написал две книги «Эстрадный гипноз».



Сколько вы в день тратите времени на то, чтобы вылечить, скажем головную боль? Вряд ли вы вообще что-то делаете до тех пор, пока она вас не настигнет! Но уж тогда вы не жалеете ни сил ни денег на лекарства и врачей, не так ли? Предлагаемые авторские лечебные, психотерапевтические аудио сеансы помогут Вам избавиться от многих недугов, сделают Вас более спокойными, уравновешенными и уверенными в себе, в своих силах и способностях.



В результате их применения Вы станете значительно устойчивее, предприимчивее, настойчивее в достижении поставленной цели.

Вы научитесь успешнее оказывать влияние на других людей.

Что, в конечном счете, обеспечит Вам жизненный успех!



https://yadi.sk/d/EF5774vRefVRB

Если понравилось - поблагодарите, сами знаете чем

Dream_s


Рег
23 Jan, 2009

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Я так понимаю, что вы сами практикуете гипноз. Скажите, пожалуйста, как долго нужно слушать, чтобы проявился эффект?
 

aliceriddle


Рег
17 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
youramigo сказал(а):


Привет. Тут всё зависит от вашей внушаемости. Хотите, создайте переписку со мной и пообщаемся.

А стоит ли брать кредит 40 000 р для прохождения его курса- скр гипн- смогу ли тогда примениять - сначала чтобы отработать торговым агентом . У нас зарплаты не большие- получаю около 9 000 р, у многих и того меньше.
 

tishka58


Рег
18 Oct, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Внушения Черепанова вполне можно взять за основу для собственной практики. Всем начинающим и будущим гипнотерапевтам советую
 

bestann


Рег
21 Jan, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Котовасия сказал(а):


Я так понимаю, что вы сами практикуете гипноз. Скажите, пожалуйста, как долго нужно слушать, чтобы проявился эффект?

Привет. Тут всё зависит от вашей внушаемости. Хотите, создайте переписку со мной и пообщаемся.
 

ZOR


Рег
28 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1