[Антон Ковалевский] Применение модели ПАРКУР в ИНП

  • Автор темы I AM
  • 180
  • Обновлено
  • 08, Jun 2018
  • #1
Применение модели ПАРКУР в ИНП Антон Ковалевский Модель ПАРКУР задает совершенно новый уровень работы с причинами и предпосылками происходящего в нашей жизни.

Применение этой модели позволяет не только проявить происхождение каждой конкретной проблемы, но и глубинные мотивы бессознательного, создавшего эту проблему и ожидающего от человека конкретных действий.

Эти действия касаются как решения проблемы, так и принципиального изменения уклада жизни в рассматриваемой области. Однажды император Ю, очнувшись от глубокого забытья, открыл глаза и увидел перед собой девушку, протягивающую ему какой-то фрукт.

Он взял его в руку, оглядел, и недоумённо спросил: — Что я должен с этим делать? — Ты слишком спешишь, мой милый.

Сначала вспомни, кто ты, потом узнай, чего ты хочешь, и затем ты поймёшь, что надо делать! — ответила, смеясь, королева Рэ. Модель ПАРКУР дает психотерапевту свободу выполнения.

На онлайн-супервизии я поделюсь тем, как я работаю в этой модели, какие приемы использую, какие шаги ведут клиента от определения проблемы к ее решению и раскрытию находящихся в ситуации смыслов и уроков.

Рассмотрим разные способы и контексты применения модели ПАРКУР - через работу с обобщенной линией жизни и через структурную работу.
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно