Английский (новые подходы)

  • Автор темы xZero1
  • 82
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Цена продажника:1100 Описание курса:Вы изучаете английский язык многие годы, а результат все еще далек от желаемого? Пора попрощаться с неэффективной зубрежкой! Наступил XXI век. Время изучать языки по-новому, в соответствии с новейшими достижениями науки в области сверхзапоминания! Еще в конце прошлого века ученые Стенфордского университета доказали высочайшую эффективность образного запоминания.

Безграничными возможностями образной памяти успешно пользуются полиглоты и рекордсмены "Книги рекордов Гиннесса".

Пора запоминать быстро и надежно и вам! Курс запоминания "Английский XXI века" по методу А.Воржева позволит вам повысить эффективность запоминания лексики английского языка в 3- 5 раз.

И, что немаловажно, вы наконец-то сможете получать от процесса обучения удовольствие! Скачать:


Пароль: zkA4aKfWnvMZL5L6SHbr

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


xZero1


Рег
26 Oct, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
slava333 сказал(а):


А по каким причинам?

Граусова Яна разработала систему быстрого обучения и как автор знает тонкости своего предмета, в своей методике старается избегать ненужных абстракций и упрощает обучение.

Дети обучаются языкам не зная структуры языка и всякие конструкции, не зная абстрактных понятий времен глаголов.

То есть обучаясь языкам.

мы используем дополнительные конструкции, порой помогающие пониманию, но осложняющие обучение.

степень абстракции у всех разная.

Есть принцип - Лезвие (бритва) Оккама - не создавай(не плоди) сложностей (сущностей) без надобности.

Для изучения порой не все нужно.

А Ягодкин хоть и как оратор не совсем хороший (он сам признает это.

но говорит, вы привыкнете скоро и не будете замещать особенности моей речи), но использует принцип работы хорошей памяти.
 

elfar


Рег
21 Jul, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
wutizavopa сказал(а):


Ягодкин все хвалят... Как думаете - заслуженно?

Если вы сложите свое мнение, оно будет вашим, прослушайте и поймете, у каждого свой учитель. Кому то нравится речь, кому то содержание, кому то внешний вид. Получать удовольствие можно от многого
 

monomo


Рег
19 Aug, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
slava333 сказал(а):


А по каким причинам?

Нравятся, наверное
 

Arowana


Рег
27 Jun, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Master сказал(а):


Язык это не вырванные из контекста слова. А смыслы, выражающиеся определенной и связанной между собой по правилам грамматики группой слов.

Язык это способ передачи информации - а смыслом занимается семантика. а связь с грамматикой в каждом языке своя, в русском можно слова менять как хочешь в англ, нем, франц. имеют структуру. Подлежащее, сказуемое (основа). А далее уже идет словарный запас. Вот тут и нужен Ягодкин
 

levx


Рег
27 Nov, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
"два первых комментатора больше получают удовольствие от обучения от методики Ягодкина" )) iKot, я тоже заметила такую особенность - Ягодкин все хвалят... Как думаете - заслуженно?
 

aburryemaibly


Рег
24 Nov, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
budha сказал(а):


Ягодкин не знает английский! Как он может ему учить? Запомнить 100 слов - это еще не знание языка!

У него есть курсы английского, ведет не он сам, а квалифицированные преподаватели.

Однако, изучив множество учебных видео от Михаила Шестова, тех, что есть в свободном доступе, я понял, что 99,999% преподавателей в России - унылое гуано.

Они преподают руглиш - русский вариант английского, над которым смеются нормальные нативы и вертят пальцем у виска над русским английским.

Преподавателей из неанглоязычных стран, которые думают, что они превосходно владеют английским, с трудом понимают обычные англоговорящие нативы.

И это было самым потрясающим открытием для меня в последний месяц в сфере изучения английского.

Советую обратить внимание даже не на курсы Михаила Шестова, а на его объяснения, как не надо учить английский язык, да и другие языки тоже.
 

hadzzz


Рег
02 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
wutizavopa сказал(а):


Ваше мнение - он хорошо учит?

Рекомендую Граусову Я. и Ягодкина.
 

TwoRS


Рег
01 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
Rivaros сказал(а):


Рекомендую Граусову Я. и Ягодкина.

А по каким причинам?
 

the_sLeon


Рег
12 Oct, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
Ягодкин не знает английский! Как он может ему учить? Запомнить 100 слов - это еще не знание языка!
 

tradrus


Рег
19 Apr, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #11
Rivaros, мне априори не нравится речь, внешний вид - я знаний хочу!!!!! Ваше мнение - он хорошо учит?
 

Link812


Рег
08 Mar, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #12
Было бы здорово прокачать свой английский. "И, что немаловажно, вы наконец-то сможете получать от процесса обучения удовольствие! " Ой, это мне нравится
 

PDV


Рег
03 Jun, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #13
Ни о чем сам курс и несколько книг, не относящихся к нему.

Язык это не вырванные из контекста слова.

А смыслы, выражающиеся определенной и связанной между собой по правилам грамматики группой слов.

Автор вводит в заблуждение читателя.

Как гораздо более эффективная альтернатива - курс Николая Ягодкина "100 слов" в совокупности с его же методикой изучения английского языка.
 

dkdimon


Рег
02 Apr, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1