Андрей Иванович

  • Автор темы зузу
  • 86
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Развитие интуиции - путь короче, чем ты думаешь.
Всё, чему я учу вас на тренинге по развитию интуиции - я могу выполнить самостоятельно.


Чему я могу научиться по этому курсу развития итуиции ?


Дaннoе издaние предcтaвляет coбoй пoлный курc пo caмocтoятельнoму развитию интуиции в дoмaшних уcлoвиях, дaже без нaличия у Вac кoмпьютерa.

Я мoгу cмелo зaявить, чтo публикуемaя инфoрмaция уникaльнa пo cвoей прocтoте.

Кoнечнo, Вы мoжете cкaзaть, чтo этo oчереднoй "лoхoтрoнный oпуc", нo вcе cкaзaннoе в ней, прoвереннo личнoй прaктикoй.

Нет, я не выдумывaл кaк этo делaть, я вcегo лишь прoшел мнoжеcтвo тренингов зa 3 гoдa, нo прoхoдя кaждый, пoдвергaл егo тщaтельнoму aнaлизу.

И нa ocнoвaнии пoлученных знaний пришел к caмoму прocтoму решению пo тренингу интуиции.

Ведь oтвет вcегдa лежaл нa caмoм виду и прoчитaв мoю книгу, Вы пoймете o чем я гoвoрю, еcли дo этoгo изучaли хoть кaкoй нибудь тренинг пo рaзвитию интуиции.

Я мoгу лишь cкaзaть, чтo вcе гениaльнoе - прocтo.

В книге oчень дoхoдчивo oбъяcнены принципы мoегo метода развития интуиции, пoзвoляющие кaждoму челoвеку, caмocтoятельнo aктивизирoвaть cвoи cпящие cпocoбнocти через 30-40 минут зaнятий и пoлучить веcoмый результaт уже c первoгo зaнятия.

И я не хвacтaюcь, этo дейcтвительнo тaк.

Ведь я не учу Вac чему тo нoвoму, я вcегo лишь пoмoгaю Вaм вcпoмнить дaвнo зaбытoе и неиcпoльзуемoе. Вы cмoжете oбучитьcя caми и oбучите cвoих близких, детей и друзей.

Дaннaя метoдикa пoзвoляет cделaть этo кaждoму челoвеку.

Вмеcте Вы cтaнете уcпешнее и cчacтливее. Кaждoе упрaжнение в книге, «рaзжевaнo» вплoть дo тoгo, кaк Вaм шевелитьcя, пo принципу кoмикcoв - c фoтo к кaждoму oбъяcнению и неoбхoдимo oчень пocтaрaтьcя, чтoбы у Вac не пoлучилocь.

Метoдикa в текcтoвoм вaриaнте, теcтирoвaлacь нa рaзных людях, и я не зaметил oтличия в пoлученнoм результaте.

Единcтвеннoе oтличие тoлькo в людях, oдни этo делaют тoлькo из интереca, другие для тoгo, чтoбы рaзвивaтьcя. Нo еcли Вы вcе рaвнo coмневaетеcь в тoм, чтo у Вac пoлучитcя. Тo для кaждoгo, купившего книгу , БЕCПЛAТНЫЙ МACТЕР - КЛACC пo активизации интуиции, пocле кoтoрoгo избaвитьcя oт интуиции уже прocтo невoзмoжнo.
Внимaние! Рoдители, coбирaющиеcя иcпoльзoвaть дaнную метoдику для развития интуиции у cвoих детей, будьте гoтoвы к тoму, чтo Вaши дети cрaзят Вac cвoими cпocoбнocтями уже через 10 минут зaнятий.

И я хoчу предocтеречь Вac oт прoявления недoверия и неувaжения к вoзмoжнocтям Вaших детей.

Пoнятнo, чтo Вaш мoзг будет, oткaзывaетcя принять и пoверить в cкoрocть прoявления cверх cпocoбнocтей у Вaших чaд, пoверьте, oни этo мoгут и пocле oбучения им будет нaмнoгo легче в жизни, чем Вaм.





https://yadi.sk/d/z7DPwDNxrgEDp

зузу


Рег
08 Nov, 2008

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Зачем....обновлять рабочую ссыль....пробуйте и у Вас получится)

Да, в этот раз все получилось.
 

krokodile


Рег
21 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Интуция развивается с опытом, когда у человека есть богатый опыт по тем или иным ситуациям, у него начинает работать интуция.

Интуиция не работает на пустом месте.

Поправьте меня если я ошибаюсь. Например: человек пришел работать в авто-мастерскую слесарем по ремонту авто, через год он по звуку авто, внешнему виду и другим признакам, на основе своей интуиции сможет определять диагноз.

Метoдикa в текcтoвoм вaриaнте, теcтирoвaлacь нa рaзных людях, и я не зaметил oтличия в пoлученнoм результaте. Единcтвеннoе oтличие тoлькo в людях, oдни этo делaют тoлькo из интереca, другие для тoгo, чтoбы рaзвивaтьcя.

А какой вариант самый эффективный?!
 

marsuha


Рег
03 Feb, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Я не тот человек который верит на слово, тем более мое внутреннее я, когда дело касается навыков обучения тела всегда и ко всему относится с большой долей скептицизма, пока не будет доказано обратное.

А обратное на словах доказать трудно, умом ты понять сможешь, а осознать нет. Поэтому только практика, результаты покажут и добавят статистику либо с отрицательным либо с положительным результатом, третьего не дано.

Те кто ушел вперед, никогда и не чего не будут вам доказывать и тем более хвастаться, потому как им это не нужно и не зачем, они спокойно предложат вам вариант пути и обучалку или алгоритм действий, а дальше решать только вам, что и как делать или ......
 

2012.s.2012


Рег
14 Oct, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
слишком смелые утверждения, это фантастика.

Все вчерашние безумные и смелые утверждения сегодня стали реальностью.....а всё остальное зависит от вашей ВЕРЫ и настойчивости действий к цели)
 

Yuriy Tokman


Рег
24 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Все вчерашние безумные и смелые утверждения сегодня стали реальностью.....а всё остальное зависит от вашей ВЕРЫ и настойчивости действий к цели)

Я не тот человек который верит на слово, тем более мое внутреннее я, когда дело касается навыков обучения тела всегда и ко всему относится с большой долей скептицизма, пока не будет доказано обратное. А обратное на словах доказать трудно, умом ты понять сможешь, а осознать нет.

Поэтому только практика, результаты покажут и добавят статистику либо с отрицательным либо с положительным результатом, третьего не дано.
 

saniok


Рег
10 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Интуция развивается с опытом, когда у человека есть богатый опыт по тем или иным ситуациям, у него начинает работать интуция. Интуиция не работает на пустом месте. Поправьте меня если я ошибаюсь.

Например: человек пришел работать в авто-мастерскую слесарем по ремонту авто, через год он по звуку авто, внешнему виду и другим признакам, на основе своей интуиции сможет определять диагноз.

А какой вариант самый эффективный?!





У всех по разному работает интуиция, потому что у всех разный уровень развития, энергетический потенциал и уровень заблокированности энергетики......но в любом случай на опыте подтверждено, что интуицию можно активировать и развивать до довольно приличного уровня, естественно волшебной кнопки нет, а есть кропотливый труд ежедневно практика и практика в течении рекомендуемого времени как минимум, а у кого все проходит нормально...дальше весь процесс тренировки и включения интуиции работает на автомате.....но будьте осторожны активировав свою интуицию, так как эта способность есть у всех людей только активирована у 99 % людей, вы уже никогда не сможете быть прежними, а знать будущее и заранее это не всегда простое и забавное знание, потому что вы будете видеть как положительные моменты жизни ни и отрицательные, а изменить ход событий не всегда возможно, а иногда даже не позволят....
 

zvezdachet


Рег
01 Jul, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8




У всех по разному работает интуиция, потому что у всех разный уровень развития, энергетический потенциал и уровень заблокированности энергетики......но в любом случай на опыте подтверждено, что интуицию можно активировать и развивать до довольно приличного уровня, естественно волшебной кнопки нет, а есть кропотливый труд ежедневно практика и практика в течении рекомендуемого времени как минимум, а у кого все проходит нормально...дальше весь процесс тренировки и включения интуиции работает на автомате.....но будьте осторожны активировав свою интуицию, так как эта способность есть у всех людей только активирована у 99 % людей, вы уже никогда не сможете быть прежними, а знать будущее и заранее это не всегда простое и забавное знание, потому что вы будете видеть как положительные моменты жизни ни и отрицательные, а изменить ход событий не всегда возможно, а иногда даже не позволят....



слишком смелые утверждения, это фантастика.
 

Makcmakstarter76


Рег
27 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Разочаровал меня данный курс.

Во - первых, это книга в пдф формате, очень плохого качества, такое ощущение, что курс писал школьник на коленке.

Я думал, что будут видео, объем немаленький 960. Почти гиг, с 3 й попытки только закачал.

Во-вторых, огромное количество лишней информации.

Минус еще в том, что потребуются дополнительные, пусть и небольшие расходы, на цветную бумагу, стаканчики, кубики и тд. Сам метод еще не тестировал, так как еще читаю книгу, поэтому делюсь только первыми впечатлениями.

Увы, они пока не очень хорошие.

Написано скучно, без огонька.

Похоже на техническую статью, много непонятных терминов, не очень удобно для восприятия.
 

евгения евген


Рег
19 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Честно говоря я не понял. Скачал, распаковал (без пароля), но почему-то папочка одна распакованная была в архиве и для ее распаковки требовался пароль. Это как?

Только для тебя) %#^sdfgdu* & ^)(jnkjkd234.....потому как 150 млн. скачало человек и не один не спрашивал паролец)))
 

natalyaalexey


Рег
31 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Честно говоря я не понял. Скачал, распаковал (без пароля), но почему-то папочка одна распакованная была в архиве и для ее распаковки требовался пароль. Это как?
 

steelhomework


Рег
30 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Те кто ушел вперед, никогда и не чего не будут вам доказывать и тем более хвастаться, потому как им это не нужно и не зачем, они спокойно предложат вам вариант пути и обучалку или алгоритм действий, а дальше решать только вам, что и как делать или ......

или не делать, все правильно, человек сам выбирает, нужно это ему или нет, есть причины для развития этого, а если это еще и затратно, то он много раз подумает, нужно ли это или нет.

Я скажу так, вон миллионы людей живут без эти знаний и все у них в порядке, интуиция работает, заканчивают школы, техникумы, институты, работают, повышают квалификацию и никто специально не забывает прокачивать интуицию, хотя все зависит от потребности и главное желания.
 

tttw


Рег
08 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
Разочаровал меня данный курс.

Во - первых, это книга в пдф формате, очень плохого качества, такое ощущение, что курс писал школьник на коленке.

Я думал, что будут видео, объем немаленький 960. Почти гиг, с 3 й попытки только закачал.

Во-вторых, огромное количество лишней информации.

Минус еще в том, что потребуются дополнительные, пусть и небольшие расходы, на цветную бумагу, стаканчики, кубики и тд. Сам метод еще не тестировал, так как еще читаю книгу, поэтому делюсь только первыми впечатлениями.

Увы, они пока не очень хорошие.

Написано скучно, без огонька.

Похоже на техническую статью, много непонятных терминов, не очень удобно для восприятия.

долби матчасть и будет тебе счастье....а то подавай вам цветную бумагу, колпачки , цветные карандаши, комиксы и разукрашки......какая печаль в колоссальных расходах, а самая главная печалька самому нуно все это сделать по разжевано-рабочей методе)))
 

llomaster


Рег
26 Jan, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
долби матчасть и будет тебе счастье....а то подавай вам цветную бумагу, колпачки , цветные карандаши, комиксы и разукрашки......какая печаль в колоссальных расходах, а самая главная печалька самому нуно все это сделать по разжевано-рабочей методе)))

Я лишь выразил свое мнение.

Материал очень низкого качества, оформление я имею в виду.

Мало того, что много букофф, так постоянные отсылки в книге на видео, что отвлекает и сбивает с правильного пути.

Автор везде кричит, что его метод супер пупер легкий, но легкости я там не увидел.

Утверждает, что уже через 10 минут вы будете получать ответы от интуиции, ничего такого там нет.

Спасибо, конечно что выложили материал, но лично для меня это не подходит, я уже как то попривык к более качественной подаче материала.

Если бы я, брал этот курс за деньги, я был бы весьма опечален.
 

nanadada11


Рег
13 May, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #15
Обновите ссылку пожалуйста!

Зачем....обновлять рабочую ссыль....пробуйте и у Вас получится)
 

ольга вавенкова


Рег
21 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #16
Залил без парольный вариант) смотри-качай-изучай оно того стоит) если что пишите будем решать)
 

Юрий_ВиШ


Рег
30 Aug, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно