[Анастасия Воронцова] Закрытый вебинар Как я начала зарабатывать на ретуши свои 250000р в месяц [AVRetouchingLab]

  • Автор темы vagak38396
  • 123
  • Обновлено
  • 21, Mar 2020
  • #1
Анастасия Воронцова Закрытый вебинар "Как я начала зарабатывать на ретуши свои 250000р в месяц" [AVRetouchingLab]



Автор - Анастасия Воронцова (instagram: @av_retoucher). Занимается ретушью с 2013 года. Ретуширует для мировых косметических брендов и российских брендов одежды. Ретуширует фотографии Сергея Гунина
1 блок: как найти адекватного клиента - создание портфолио крутого ретушера: один жанр или все подряд? - раскрутка портфолио: сайты, личный бренд и инстаграм - как создать гармоничные и постоянные отношения с клиентом
2 блок: "базар" с клиентом

- как общаться с клиентом, чтобы он не убежал, а если неадекватный, чтобы исчез

- как делать фото на согласование, чтобы вас потом не кинули на бабки (+форматы)

- как установить цену своей ретуши и средний чек на рынке, а также зарубежом

- договора или как работать честно

- как удержать ЛЮБИМОГО клиента

3 блог: ретушер - работа мечты? - как не разочароваться в своей работе, если клиенту нужна ретушь за 3 рубля - как не умереть, держать себя в руках и сделать все в сроки - где искать вдохновение и какими людьми стоит восхищаться
А еще ты получишь! + живое общение со мной и ответы на свои закадычные вопросы + pdf презентацию с вебинара со всеми инструкциями по заказам для ретушера
БОНУСЫ! + документ "как сделать ТЗ для клиента" + договор для крупных компаний на сделку + мои личные истории успеха и топ неудач
Подробнее:
https://www.avretouchinglab.com/vebinarpro


Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


vagak38396


Рег
13 Dec, 2019

Тем
1527

Постов
1544

Баллов
16814
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно