Алуника - Транскрибация: 3 Семинара

  • Автор темы Владимир Ковалёв
  • 11
  • Обновлено
  • 06, Apr 2023
  • #1
Транскрибация 3 семинара автор: Алуника Добровольская 1.Мind Dеtох Детоксикация разума О том, как очистить разум от шлаков с помощью технологий НЛП. Мыслевирусы блокируют ваши действия, и эти убеждения-шлаки.

Их еще называют ограничивающими убеждениями или блокирующими установками.

Что если бы вы знали, что можно зайти в настройки, где-то снять галочки, а где-то поставить, и загрузить себе новые убеждения? Как будто бы переустановить новую версию себя!

Если где-то внутри себя вы знаете, что достойны большего - в любви, в общении, в бизнесе, мы покажем что и как, а делать вы будете сами и потом кайфовать от результатов в жизни.

2.Love Cleaning.

Как очистить пространство любви Что в тренинге: 1) Освобождение от любовных зависимостей и старых связей.

Современные Техники + древние заговоры 2) Диагностика своего пространства Любви ( + ответы на вопрос " Почему я до сих пор одна и что делать?") 3) Как влюблять в себя мужчин? Впервые я расскажу о том, как магия связана с современными технологиями и научу вас этим пользоваться.

Я не знаю, как скоро Вы поймете, насколько сильно этот тренинг повлияет на Вашу личную жизнь и на ваши любовные отношения, но как только вы это себе позволите, новые знания, которые я вам дам, принесут столько пользы, сколько Вы позволите себе усвоить

3.Как получать от мужчины больше?

Как получать от мужчины больше?

Стоит ли просить у мужчины помощи? Как это делать?

Как относиться к тому что мужчины Вам дают ? (деньги, подарки, отношения)

Как получать человеческие отношения? (щедрость, внимание, забота, поддержка, восхищение, радость, удовольствие, уважение)

Как понимать, что мужчина любит?

Складчик:

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Владимир Ковалёв


Рег
22 Oct, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно