Альмин - Медитация Я Бесконечность (2012)

  • Автор темы Dovakin_1999_
  • 11
  • Обновлено
  • 07, Apr 2023
  • #1
Потрясающая Медитация "Я-Бесконечность" активирует и раскрывает ваш сердечный и высший сердечный центры, вводит Вас в состояние безвременья и полного осознанного умиротворения.

Глубокое погружение, межпространственное путешествие.

Альмин провела эту медитацию во время одного из своих семинаров.

Транскрипция медитации “Я – БЕСКОНЕЧНОСТЬ” была любезно предоставлена нам Джейн Маккарти из Бельгии.

“Это редкий случай, когда не могу подобрать слова, пытаясь сформулировать эффект, который эта медитация производит…” (Ирина, целитель, г. Москва)

Музыка: Альмин и DARYUS

Перевод и озвучивание: Сергей Ачкасов

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Dovakin_1999_


Рег
14 Mar, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 09, Apr 2023
  • #2
Ссылка на продажник: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Автор: Альмин Описание курса:

Потрясающая Медитация "Я-Бесконечность" активирует и раскрывает ваш сердечный и высший сердечный центры, вводит Вас в состояние безвременья и полного осознанного умиротворения.

Глубокое погружение, межпространственное путешествие.

Альмин провела эту медитацию во время одного из своих семинаров.

Транскрипция медитации “Я – БЕСКОНЕЧНОСТЬ” была любезно предоставлена нам Джейн Маккарти из Бельгии.

“Это редкий случай, когда не могу подобрать слова, пытаясь сформулировать эффект, который эта медитация производит…” (Ирина, целитель, г. Москва)

Музыка: Альмин и DARYUS

Перевод и озвучивание: Сергей Ачкасов

Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

Антон1000


Рег
05 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 16, Apr 2023
  • #3
http://store.almine.ru/collections/meditations/products/eternity-mp3


Автор: Альмин

Описание курса:


Потрясающая Медитация "Я-Бесконечность" активирует и раскрывает ваш сердечный и высший сердечный центры, вводит Вас в состояние безвременья и полного осознанного умиротворения.

Глубокое погружение, межпространственное путешествие.

Альмин провела эту медитацию во время одного из своих семинаров.

Транскрипция медитации “Я – БЕСКОНЕЧНОСТЬ” была любезно предоставлена нам Джейн Маккарти из Бельгии.
Отзыв: Спойлер “Это редкий случай, когда не могу подобрать слова, пытаясь сформулировать эффект, который эта медитация производит…” (Ирина, целитель, г. Москва) Музыка: Альмин и DARYUS Перевод и озвучивание: Сергей Ачкасов
Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


 

boris.danilovic1966


Рег
28 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1