[Александра Рудаманова] Трехдневный интенсив по развитию интеллекта - Реактивный мозг (2018

  • Автор темы Teshyan
  • 27
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Трехдневный интенсив по развитию интеллекта - Реактивный мозг (2018
Александра Рудаманова





Мы живем в век сверхскоростей, когда нужно быстро фильтровать и анализировать информацию, на ходу ориентироваться в ситуации и принимать решения.

Количество информации удваивается каждые два года.

Мы все тонем в этой информационной лавине.

И при этом каждый пытается справиться с ней и достичь успеха. Но как это сделать, имея ограниченные ресурсы скорости чтения и памяти? Стать быстрее.

Потому что быстрый всегда поедает медленного. Тот, кто быстрее овладевает навыками, получает лучшую работу.

Кто быстрее всех разглядывает тренды — тот находит лучшие ниши. Как говорится, «лучше один раз вовремя, чем два раза правильно». На интенсиве Вы «расшевелите» Ваши нейроны — научитесь делать и вовремя, и правильно.

И главное — быстро! Вы проходите кучу тренингов, читаете много литературы.

Но пока Вы что-то изучаете, это уже устаревает.

Вам нужно меньше времени тратить на изучение и скорее переходить к внедрению, пока новая идея еще актуальна или пока Вас не опередил более быстрый конкурент. Anonymous poster hash: 03083...021
Скрытый контент:
https://lp.union-sp.ru/reactive-brain/

Скачать: Скрытый контент: (необходимо 30 очков репутации)
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Teshyan


Рег
13 Nov, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
я с домашнего задания фигею) я таким способом на дальнике постоянно мозг разгоняю с помощью сканвордов)))
Занимался по этому курсу? Отличается чем-то от типичных подходов коих пруд пруди накопилось?
 

espectro


Рег
21 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
я с домашнего задания фигею) я таким способом на дальнике постоянно мозг разгоняю с помощью сканвордов)))
 

salmonela


Рег
22 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно