Александр Заморин. Фотохалява

  • Автор темы Serg_T
  • 67
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Как покупать фототехнику до 70% дешевле, получая её прямо на дом
Спойлер: Содержание




- Полный обзор фототоваров в самых популярных Американских Интернет магазинах. Вы узнаете, на каких покупках можно сэкономить по-настоящему значительные суммы денег, а какие товары не принесут вам особой выгоды. Вы научитесь в самые короткие сроки находить самые вкусные цены.



- Пошаговая видео инструкция по регистрации в системе оплаты РayPal. Вам останется только повторить процедуру и в дальнейшем совершить любую покупку вам будет так же просто, как положить деньги на телефон.



- Доскональный разбор англоязычных сайтов. Я буквально за руку проведу вас по ним, как по обычному магазину, и расскажу, где что продается и где смотреть правдивые отзывы. После этого урока вы будете чувствовать себя там «как дома».



- Вы получите полную видеоинструкцию по созданию своего почтового адреса в Америке.

Это не потребует от вас чрезмерных усилий - 10 минут и всё готово! В этот момент вы уже можете заказывать любые товары с доставкой на дом.

Сначала они будут приходить на ваш американский адрес, а потом автоматически пересылаться различными способами, вплоть до курьерской доставки на дом.



- Полный разбор процедуры заказа. Как нужно заказывать? Какая доставка самая безопасная? Как всё оформить? Простые и максимально понятные инструкции шаг
за шагом помогут вам освоить эту процедуру.



- Решение конфликтов и сложных ситуаций. Самый хороший вариант решить
проблему - предотвратить её вовсе. В этом разделе курса вы узнаете о предотвращении и решении всех возможных проблем связанных с покупкой, таможней, доставкой и т.д.



- Набор полезных советов, где я буду рассказывать те вещи, которые обязательно необходимо знать, покупая товары из Америки.

Это крайне важный и нужный раздел! Здесь мы будем рассматривать темы такие темы как максимальные ценовые лимиты на таможне, как их можно обойти и как обеспечить себе ГАРАНТИРОВАННУЮ доставку ваших посылок! Вам многое следует узнать…


http://photo-professional.ru/phototeh/








Serg_T


Рег
05 Nov, 2004

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Angel сказал(а):


Знаю как покупать в интернет-магазинах и пользуюсь этим, но дорогостоящие вещи брать не рискую: у нас на почте либо вдребезги разобьют, либо своруют. Заказала радиосинхронизаторы, посылка идёт третий месяц в России где-то, продавец кормит обещаниями.

А Я хочу с ебея фот заказать. Боюсь. Вроде все что там заказывала приходило без проблем. У нас брать такой уж очень дорого. Магазины жгут три цены.
 

bdmusic 24


Рег
10 Apr, 2022

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Angel сказал(а):


Знаю как покупать в интернет-магазинах и пользуюсь этим, но дорогостоящие вещи брать не рискую: у нас на почте либо вдребезги разобьют, либо своруют. Заказала радиосинхронизаторы, посылка идёт третий месяц в России где-то, продавец кормит обещаниями.

Лучше покупать через пейпал, там нет проблем с возвратом средств.
 

thiagolcordeiro


Рег
12 Aug, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Донья сказал(а):


Очень дельные советы по покупке. НО! Ни в коем случае не через почту России, лучше службой доставки, хоть и накладно - но зато быстро и качественно.

но это уже как повезет.
 

g3t4gsfsffs


Рег
24 Jan, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Знаю как покупать в интернет-магазинах и пользуюсь этим, но дорогостоящие вещи брать не рискую: у нас на почте либо вдребезги разобьют, либо своруют. Заказала радиосинхронизаторы, посылка идёт третий месяц в России где-то, продавец кормит обещаниями.
 

ret


Рег
05 Nov, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно