Академия YouTube

  • Автор темы sacred10
  • 195
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
"Академия YouTube" - уникальная пошаговая система обучения по монетизации видеоканалов.
Проект | Денис Коновалов | 2015

Создайте за 6-12 месяцев постоянный и стабильный источник дохода в YouTube. Освободитесь от напряга и просыпайтесь с улыбкой



Спойлер: Далее ... Чему я научу вас в «Академии YouTube»? Только тому, что знаю сам или узнаю от разработчиков, так как достоверную информацию получаю непосредственно из первых рук.

Регулярно участвую на всех мероприятиях YouTube-России, общаюсь с владельцами и сотрудниками медиасетей, прохожу специальное продвинутое обучение от руководства компании.

У меня несколько авторских каналов и сетка коммерческих каналов, на которых использую чужие, но разрешенные для монетизации видео.

Я противник воровства и переделывания роликов с целью их монетизации.

Люблю заниматься безопасным бизнесом. Не могу пообещать вам миллионы.

Но знаю, как зарабатывать больше 5000 долларов США в месяц с каналов в YouTube и смогу помочь вам освоиться в этом деле. А вместе мы сможем сделать ещё больше.
Продажник:

Спойлер
http://superpartnerka.biz/konoden/akademiya-youtube/#nachalo

Скачать:

Удалено по требованию правообладателя!


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


пароль: infobit.me

sacred10


Рег
14 Sep, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Теряюсь в догадках, что может быть в "скрытом контенте", - неужели вечный доступ в Академию Дениса ?

ага, вечный доступ в академию) так что набирай симпатии и вступай)
 

Nail008


Рег
15 Mar, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Достаточно пустой (бестолковый) курс-автор больше убалтывает и прогнозирует-толком там ничего нету-что бы помогло хоть кому небуть хоть что-то заработать на Ютуб



))))
 

Kvadrator


Рег
21 Sep, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Симпатия (так говорит Википедия) — чувство

устойчивой эмоциональной

предрасположенности к человеку.

Т.е. ее наличие - не столько следствие поведения объекта симпатии, сколько некоего качества субъекта симпатии (того, кто проявляет ее) - предрасположенности к объекту.

И как и куда Вы предлагаете объекту "шагать и шагать", если субъектов - великое множество и у каждого из них эта самая предрасположенность возникает, усиливается и перенаправляется некими свойственным только ему поводами и способами ? О, как ))
 

yura Naraevsky


Рег
24 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Ну раз уж перезаливаете, то хоть бы оплату симпатиями понизили, чтобы мы, облизывающиеся, в повышении своих шансов могли ощутить солидарность с вами, счастливчиками

думаю 10 симпатий набрать легче, чем заработать 7500 р на покупку этого курса

 

alexnrb


Рег
11 Dec, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
да уже удалили с облака вот и выдаёт 404


Кто скачал - залейте,пжл!


Перерезалейте!

Заливаю,скоро выложу ссылку.
 

staind


Рег
04 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Ну раз уж перезаливаете, то хоть бы оплату симпатиями понизили, чтобы мы, облизывающиеся, в повышении своих шансов могли ощутить солидарность с вами, счастливчиками
 

konda


Рег
04 Sep, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Что-то у меня 404 выдает.У всех так?

Не знаю за всех, но у меня тоже.... 404...
 

katia2013


Рег
26 Sep, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Теряюсь в догадках, что может быть в "скрытом контенте", - неужели вечный доступ в Академию Дениса ?

Естественно, там нет никакого вечного доступа. Есть только материалы, выложенные в Академии на данный момент (уроки и вебинары).
 

bambangws


Рег
13 May, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
супер



как раз сейчас стала им интересоваться, а тут такой подарок



надеюсь здесь в пакет входит всё, что у него заявлено на продажнике побежала скачивать



спасибо



 

Agata


Рег
29 Apr, 2016

Тем
0

Постов
5

Баллов
5
  • 17, Apr 2023
  • #12
Теряюсь в догадках, что может быть в "скрытом контенте", - неужели вечный доступ в Академию Дениса ?
 

sbryjk67


Рег
02 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
подскажите пароль к архиву

а зачем тебе пароль?



когда тебе до 10-и симпатий ещё шагать и шагать

 

sveta199731


Рег
20 Apr, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Симпатия (так говорит Википедия) — чувство

устойчивой эмоциональной

предрасположенности к человеку.

Т.е. ее наличие - не столько следствие поведения объекта симпатии, сколько некоего качества субъекта симпатии (того, кто проявляет ее) - предрасположенности к объекту.

И как и куда Вы предлагаете объекту "шагать и шагать", если субъектов - великое множество и у каждого из них эта самая предрасположенность возникает, усиливается и перенаправляется некими свойственным только ему поводами и способами ? О, как ))

во как всё закручено оказывается



надо на досуге поизучать википедию

 

Mykolca999


Рег
11 Jan, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно