Air Jump. Руководство По Увеличению Вертикального Прыжка

  • Автор темы Данил Макаров
  • 14
  • Обновлено
  • 11, Apr 2023
  • #1
От автора комплекса

- Десятки спонсоров и партнеров которые нас поддерживают.

- Баскетболисты, волейболисты, паркурщики, танцоры и другие спортсмены высоко оценили пользу этого курса.

- Идеальный план для разминки перед игрой и соревнованием.

- Возникли вопросы или трудности? Мы сразу отвечаем и помогаем.

- Десятки отзывов в официальной группе "вконтакте".

- Безопасный и последовательный план, который предотвращает от травм коленей и суставов.

- От 14 до 32 лет - средний возраст тех, кто занимается прямо сейчас.

- Каждый 3-ий увеличивает прыжок уже после первой недели.

НЕ ОБЕЩАНИЯ, А РЕЗУЛЬТАТ:

От себя:

Это моя вторая раздача по увеличению прыжка после БоингВерта (Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
), но для начинающих я бы советовал начинать именно с этого комплекса, затем переходить к БоингВерту и потом уже читать Библию Вертикального Прыжка.

Т.к. в БВП говорится о принципах построения своей тренировочной программы, а перед этим я посоветовал бы ознакомиться с теми, кто более профессионально подошёл к этому вопросу.

Кстати, советую обратить внимание не только на эти две программы, но так же ознакомиться с трудами Гомельского старшего.

Их сюда не выкладываю, т.к. в интернете эти труды есть в открытом доступе.

Гомельский - великий тренер, воспитавший не одного спортсмена высочайшего класса, поэтому не стоит упускать из виду его работы.

Также, хочу отметить, что важна не только высота прыжка, но и техника.

В зависимости от того, прыгаешь ли ты с одной или двух ног, в инете хватает обучающих видео + правильный прыжок может прибавить вам несколько сантиметров и поможет избежать ненужных травм.

Удачи! Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Ссылка: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
P.S: в архив входит само руководство+иллюстрация упражнений+руководство по питанию. Пароля нет. Надеюсь тему не скопипи*дят и надеюсь, что вам понравится эта программа и вы плюсанёте мне в репу за неё)

Данил Макаров


Рег
14 May, 2016

Тем
1

Постов
3

Баллов
13