Adobe After Effects CS5 - Программа, которая изменяет Мир

  • Автор темы maxmed
  • 26
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Цена: 2430р.


http://learnbyvideo.ru/

Методика обучения, разработанная специалистами Корпорации Adobe - Позволит Вам освоить Adobe After Effects CS5 не более, чем 1-2 месяца! Затрачивая при этом Час-полтора в день!



Судите Cами, насколько впечатляющими являются продукты этой замечательной программы! Каждый день по телевизору, в кино, на DVD вы смотрите на результаты работы программы Adobe After Effects. Вы даже не задаёте вопрос: "С помощью чего и как это делается"?

На вопрос "с помощью чего?" - ответ очевиден. А на вопрос "Как?" Вы узнаете ниже.

В этом 19-ти часовом видеокурсе по Adobe After Effects CS5 и CS6, Вы найдёте ответы на все основные вопросы, касающиеся использования этой программы

Подробно о том, что же находится внутри этого видеокурса, Вы узнаете ниже. И Сами решите - нужно это Вам или нет...

Если Вы всерьёз решили научится работать с этой программой, то курсы Adobe After Effects CS5 и CS6 на диске 2.0 станут настоящим профессиональнымдомашним наставником.


Adobe After Effects — программное обеспечение компании Adobe Systems для редактирования видео и динамических изображений, разработки композиций, анимации и создания различных эффектов.



Широко применяется в обработке отснятого видеоматериала (цветокоррекция, пост-продакшн), при создании рекламных роликов, музыкальных клипов, в производстве анимации (для телевидения и web), титров для художественных и телевизионных фильмов, а также для целого ряда других задач, в которых требуется использование цифровых видеоэффектов.




Курс:
https://cloud.mail.ru/public/3577a4bb028d/After_Effects_CS6

maxmed


Рег
14 Apr, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Классный курс) Мы с другом вступления неплохие пилим) правда по книжке обучались, но обучение дало свои плоды) Средний чек 30к) Вот таких успехов добились)
 

Jenna


Рег
06 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
ahunzyanoff сказал(а):


Когда как, вообще рисуем сами, а некоторые используем повторно)

я как раз изучаю курс по работе с шаблонами. Где-нибудь можно посмотреть ваши работы?
 

alivesasha


Рег
24 Dec, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
ahunzyanoff сказал(а):


Классный курс) Мы с другом вступления неплохие пилим) правда по книжке обучались, но обучение дало свои плоды) Средний чек 30к) Вот таких успехов добились)

Класс, я тоже так хочу. Вы с шаблонами работаете?
 

ivanivan


Рег
19 Nov, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Dushka сказал(а):


Класс, я тоже так хочу. Вы с шаблонами работаете?

Когда как, вообще рисуем сами, а некоторые используем повторно)
 

Emelianov


Рег
06 Feb, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно