7 Шагов Помочь Ребёнку Говорить Правду И Перестать Обманывать

  • Автор темы I AM
  • 124
  • Обновлено
  • 26, Oct 2018
  • #1
Екатерина Кес (Буслова) Рано или поздно родители сталкиваются с тем, что ребёнок начинает говорит неправду. Первая реакция родителей, как правило – это гнев. «Почему он меня обманывает?» «Почему не сказал правду?» «Почему она мне соврала?»

Нам кажется, что с ребёнком что-то не так, что его нужно пристыдить, наругать, наказать за враньё. Но сами мы, родители, редко задумываемся о том, почему ребёнок выбирает говорить неправду.

Нужно разобраться в причинах – почему ребёнок обманывает?

И создать такие условия в семье, чтобы он мог рассказать Вам правду, даже если она и не очень приятная.

Этот вебинар будет полезен как тем родителям, кто уже столкнулся с тем, что ребёнок говорит неправду, так и тем, у кого дети ещё совсем маленькие.

На нем Вы узнаете, как создать такие условия в семье,

чтобы ребёнок всегда мог рассказать правду.

Оформление заказа :: justclick.ru

Скачать:Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 02, Apr 2023
  • #2
Автор: Екатерина Кес (Буслова) Рано или поздно родители сталкиваются с тем, что ребёнок начинает говорит неправду. Первая реакция родителей, как правило – это гнев. «Почему он меня обманывает?» «Почему не сказал правду?» «Почему она мне соврала?»

Нам кажется, что с ребёнком что-то не так, что его нужно пристыдить, наругать, наказать за враньё. Но сами мы, родители, редко задумываемся о том, почему ребёнок выбирает говорить неправду.

Нужно разобраться в причинах – почему ребёнок обманывает?

И создать такие условия в семье, чтобы он мог рассказать Вам правду, даже если она и не очень приятная.

Этот вебинар будет полезен как тем родителям, кто уже столкнулся с тем, что ребёнок говорит неправду, так и тем, у кого дети ещё совсем маленькие.

На нем Вы узнаете, как создать такие условия в семье,

чтобы ребёнок всегда мог рассказать правду.

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Скачать:Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

Павел Савеленко


Рег
29 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно