5-дневный Тренинг По Email-маркетингу

  • Автор темы ALERNO
  • 17
  • Обновлено
  • 08, Apr 2023
  • #1
Доллар растет, продажи упали, как быть? Меня зовут Роман Рыбальченко.

Мне 25 лет.

Из которых 8 я уже посвятил интернет-маркетингу.

Я преподавал интернет-маркетинг, веб-аналитику, direct mail в 2-х школах интернет-маркетинга.

Мой опыт сертифицирован компаниями Яндекс, Google, Mailchimp, Hubspot.

MailChimp Expert #1 в Украине.

Вы получите продажи из рассылки прямо на тренинге, даже если раньше не делали ничего подобного

Для практиков с реальным бизнесом! Теоретикам вход запрещен!

Здесь не будет теорий, воды, обсуждения тенденций рынка… Теоретикам будет не интересно!

На тренинге мы с первого занятия будем на практике создавать новый канал продаж для вашего бизнеса.

Вы будете выполнять задания непосредственно на своем проекте.

Поэтому, если вам негде применить эти знания — вы просто потратите свое время.

Посетители из рассылки в 5-10 раз чаще покупают, чем из SEO и контекстной рекламы

При правильном подходе, конверсия посетителей из email-маркетинга, в несколько раз превышает конверсию из органического трафика (SEO) и платной рекламы (AdWords, Direct).

Это скриншот аналитики реального интернет-магазина. Обратите внимание — из email-маркетинга 4,67% посетителей стали покупателями, а из SEO и контекста всего 1,32% и 0,32%, соответственно Еще несколько фактов и исследований об Email-маркетинге… Хватит откладывать! Эти 5 занятий сразу дадут результат!
  • Первые продажи через email-маркетинг прямо в процессе этого бесплатного тренинга!
    Это может показаться невероятным или очередной «заманухой», но это действительно так. У вас уже есть все, чтобы начать продавать с помощью email-маркетинга. Необходимо лишь выполнить алгоритм действий, который мы дадим на этом тренинге.


  • Пошаговый алгоритм превращения рассылки в работающий канал
    Вы сделаете первые шаги в настройке email-маркетинга и сможете быстро развить это до стройной системы — полноценного рекламного канала, который приносит вам продажи без особых расходов.


  • Вы перестанете «терять» посетителей сайта
    У вас будет настроенная система сбора контактов с сайта. Теперь посетители, которых вы привлекаете на сайт, будут «перетекать» в базу контактов и вы сможете превратить их в клиентов даже в том случае, если при первом посещении они не сконвертировались.


  • Вы поставите на поток повторные продажи существующим клиентам
    Любому опытному маркетологу известно, что привлекать клиента, чтобы делать ему всего одну продажу — дорого и неграмотно. Как правило, деньги делаются на повторных продажах существующим клиентам. Но ждать, пока они придут сами — прошлый век. Бизнесу нужна система повторных продаж.


  • Вы научитесь работать с самой прогрессивной системой email-маркетинга
    Вы получите четкие инструкции по работе с сервисами рассылок и сможете самостоятельно ее вести, даже если раньше ничего подобного не делали. У вас точно получится.


Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

ALERNO


Рег
20 Jun, 2008

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 09, Apr 2023
  • #2
Ссылка на продажник:

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Описание курса: Здесь не будет теорий, воды, обсуждения тенденций рынка… Теоретикам будет не интересно! На тренинге мы с первого занятия будем на практике создавать новый канал продаж для вашего бизнеса.

Вы будете выполнять задания непосредственно на своем проекте.

Поэтому, если вам негде применить эти знания — вы просто потратите свое время.


Скачать:
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

 

AndreyKonovalov


Рег
02 May, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно