40 000 рублей в неделю на всём готовом

  • Автор темы aljusik
  • 52
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Самым важным в интернет-бизнесе является трафик. Нет целевых посетителей — НЕТ ЗАРАБОТКА! Если у вас есть качественная целевая аудитория то Вам можно уже не беспокоится о получении прибыли.

В большинстве обучающих материалах учат зарабатывать уже на готовом трафике, но этот трафик надо же где-то взять.

Конечно они могут рассказать некоторые схемы по получению целевых посетителей, но в основном они умалчивают об этом.

Например, вы хотите набрать базу подписчиков для инфо-бизнеса.

Есть много способов, такие как взаимо-пиар, дорогая контекстная реклама, реклама в социальных сетях.

При такой рекламе один подписчик будет стоить не меньше чем 10 рублей!

Я Вас научу привлекать подписчиков бесплатно или максимум за 2 рубля.



http://bogtraffika.ru/

Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


aljusik


Рег
21 Mar, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 20, Apr 2023
  • #2
Нет целевых посетителей — НЕТ ЗАРАБОТКА!

Очень тяжело самостоятельно научиться привлекать потенциальных клиентов.

Если у Вас есть качественная целевая аудитория то Вам можно уже не беспокоится о получении прибыли. В большинстве обучающих материалах учат зарабатывать уже на готовом трафике, но этот трафик надо же где-то взять.

Конечно они могут рассказать некоторые схемы по получению целевых посетителей, но в основном они умалчивают об этом.

Например Вы хотите набрать базу подписчиков для инфобизнеса.

Есть много способов, такие как взаимопиар, дорогая контекстная реклама, реклама в социальных сетях.
При такой рекламе один подписчик будет стоить не меньше чем 10 Рублей! Я Вас научу привлекать подписчиков бесплатно или максимум за 2 рубля.

Это 100% рабочая схема.

Скачать:

 

aileenfh60


Рег
10 Aug, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
В общем, хрень. А всё готовое - это лендинг с апишопса, но выбрать товар для пиара и заполнить описание, придумать название надо самому. Что касается способов пиара - то это группы в одноклассниках и приглашение в неё людей с другой группы, попандер, яндекс директ.
 

milajuzhanka


Рег
26 Dec, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Если читать все материалы, которые выкладывают, жизни не хватит. У меня на облаках сотни файлов валяются. Если каждый читать, придётся несколько дней без сна и еды провести. Там у меня как небольшие книги, так и многочасовые вебинары. Вам это надо?

Выкладывай ,а мы отфильтруем!
 

firstkneht


Рег
16 Nov, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
PrAl

Как ты это понял?У тебя всего 10 смс и 2 симпатии

 

FRANK49


Рег
20 Mar, 2008

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 18, Apr 2023
  • #7
Вам это надо?

Порядок должен быть. С такими сборищами "информации" обычно делаю - shift+del.

Если каждый читать, придётся несколько дней без сна и еды провести

Поэтому нужно фильтровать информацию изначально, а не собирать все подряд. Ваши архивы - как фильмы на видеокассетах.



И последнее. Я правильно понимаю, Вы считаете нормальным, что сотни людей убьют кучу времени на узичение "курса", а потом скажут, что он плохой?
 

Kanaro


Рег
01 Mar, 2020

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 18, Apr 2023
  • #8
Для этого я и вылаживаю материал,что бы люди не покупали инфошлак,а могли просмотреть бесплатно.Потому что из всего материала,которых ходит по рунету,бывает попадается действительно стоящие темы

Почему тогда не сообщил о том, что материал можно не читать?
 

Дмитрийкулибяка


Рег
01 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
Почему тогда не сообщил о том, что материал можно не читать?

Потому что я не все то,что вылаживаю читаю.
 

hit3


Рег
06 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
Помойку ты делаешь, Тёма.

Если читать все материалы, которые выкладывают, жизни не хватит. У меня на облаках сотни файлов валяются. Если каждый читать, придётся несколько дней без сна и еды провести. Там у меня как небольшие книги, так и многочасовые вебинары. Вам это надо?
 

A.Serg


Рег
16 Aug, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #11
Как это вообще можно назвать курсом?! Херня

Согласен, полная ерунда.
 

zalmih


Рег
23 Aug, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #12
bobic

Для этого я и вылаживаю материал,что бы люди не покупали инфошлак,а могли просмотреть бесплатно.Потому что из всего материала,которых ходит по рунету,бывает попадается действительно стоящие темы

 

Rich900


Рег
27 May, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #13
Блин такая хрень , хреновее я еще не встречал , а по существу материал полный отстой , причем не работающие методы.
 

ildkam


Рег
06 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно