300 000 рублей в месяц за 15 минут в день

  • Автор темы netmans
  • 22
  • Обновлено
  • 20, Apr 2023
  • #2
Автор рассказывает как создавать лэндинги за несколько минут и продавать их по 5000 руб.

Курс продавался здесь:

Скачать:

 

kamal


Рег
12 Dec, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Меня всегда умиляли подобные подобные руководства, типа трать 10 минут в день и зарабатывай миллион.

На лэндингах уже давно не заработаешь такие деньги, сделать каждый дурак может, а вот продать - проблема.

У автора курса забавно видос начинается - со сбербанка онлайн, где 300к рублей лежит, типа как подтверждение заноса бабок.

У папы наверное на час попросил онлайн банк
 

oleg093


Рег
08 Jan, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
jvendikk сказал(а):


Меня всегда умиляли подобные подобные руководства, типа трать 10 минут в день и зарабатывай миллион.

На лэндингах уже давно не заработаешь такие деньги, сделать каждый дурак может, а вот продать - проблема.

У автора курса забавно видос начинается - со сбербанка онлайн, где 300к рублей лежит, типа как подтверждение заноса бабок.

У папы наверное на час попросил онлайн банк



А меня всегда умиляли люди, которые всегда просят показать скины, как неопровержимые доказательство, и верят в них как в неорп.до-ва.

Скрины из браузера (если это не флеш конечно) может подделать любой школьник, имея на руках сохраненную аштиэмэль страничку с любыми другими, пусть даже со скромными "показателями", что мешает найти и исправить в тексте, например, 123,14 на 5 0000 000? правильно, ничего...
 

Toshio


Рег
29 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Каким это интересно образом можно столько зарабатывать, уделяя этому делу всего 15 минут. Неужели кто-то ещё ведётся на такие названия инфорпродуктов.
 

Миття


Рег
14 Jun, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1