20000 рублей за 1 день на seosprint на ЧУЖИХ рефералах. Как заработать на seosprint

  • Автор темы V-Code
  • 47
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
А вы знали , что чужие рефералы на seosprint да и других буксах могут приносить прибыль ВАМ ? Я расскажу как заработать в интернете без вложений на seosprint . Нихочу много тут расписывать - просто посмотрите видео

V-Code


Рег
12 Mar, 2004

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 18, Apr 2023
  • #2
пизд*ж полнейший



давно я так над идиотизмом рассказчика не смеялась



научись хотя бы 20000 за месяц зарабатывать прежде, чем обучать других зарабатывать эту сумму за 1 день

 

alsheev


Рег
08 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
привлекать надо реальными цифрами, а не своими фантазиями и приводить в доказательство не чушь и предположения, а свои достижения по факту.
а если на практике, то говорю тебе по факту - ярмаркой на сео занималась вплотную ещё 3-4 года назад и все нюансы продажи, покупки и лохотронства на ней знаю от и до



поэтому и повеселилась от души, слушая бред дилетанта



у меня с сей продаж рефералов профит есть , соотвествено имею право поделиться этой штукой с пользователями )
 

UnGtx


Рег
14 Jul, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
пизд*ж полнейший



давно я так над идиотизмом рассказчика не смеялась



научись хотя бы 20000 за месяц зарабатывать прежде, чем обучать других зарабатывать эту сумму за 1 день



Видно же , что 20к тут для привлечения внимания . А ели на практике - скупи всех рефералов и перепродай , мб будет и 20к
 

Volodyar


Рег
04 Mar, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Видно же , что 20к тут для привлечения внимания .
А ели на практике - скупи всех рефералов и перепродай , мб будет и 20к



привлекать надо реальными цифрами, а не своими фантазиями и приводить в доказательство не чушь и предположения, а свои достижения по факту.

а если на практике, то говорю тебе по факту - ярмаркой на сео занималась вплотную ещё 3-4 года назад и все нюансы продажи, покупки и лохотронства на ней знаю от и до



поэтому и повеселилась от души, слушая бред дилетанта

 

AlexDem


Рег
02 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно