20 лучших примеров остроумия, которые сразят вас наповал. Хорошее настроение – гарантировано

  • Автор темы Lucania
  • 22
  • Обновлено
  • 02, May 2023
  • #1
  • "Все мои друзья замужем, я одна на охоту. Правда, это больше похоже на охоту за скидками, чем на охоту за мужем".
  • "Я не верю в любовь с первого взгляда, но верю в неприязнь с первого взгляда. По крайней мере, это чувство реально".
  • "Я решил не покупать себе новые вещи до конца года. Это принципиальный шаг в сторону того, чтобы превратить мою жизнь в нищету".
  • "Если бы я был пивной кружкой, я бы был очень расстроен, что меня используют для хранения воды".
  • "Лучший способ не попасть в долговую яму - не брать долги. Но это также и самый плохой способ получить большую сумму денег".
  • "Я не могу понять, как люди могут работать на полную ставку. Я уже устаю после того, как нажал на кнопку «включить компьютер»".
  • "Всякий раз, когда я собираюсь сделать что-то важное, меня охватывает ощущение, что я сейчас сделаю что-то глупое. И я обычно прав".
  • "Если бы я был ветром, я был бы очень расстроен, что меня используют для сушки белья".
  • "Я люблю, когда мне говорят: «Ты выглядишь, как будто ты всегда спишь». Это означает, что я выгляжу уставшим, но счастливым".
  • "Я не понимаю, почему мы так много времени тратим на поиск того, что нас счастливит. Все мы знаем, что это пицца".
  • "Я всегда думал, что мои родители были неправы, когда говорили, что я должен стать миллионером. Теперь я знаю, что они были правы - я действительно должен стать миллионером".
  • "Я люблю музыку, которая играет в машине перед светофором, потому что это единственный способ, как я могу услышать ее бесплатно".
  • "Мой банкротство - это как моя диета. Я не хочу никому об этом рассказывать

Lucania


Рег
02 Feb, 2023

Тем
27158

Постов
27328

Баллов
298908