17 объявлений, которые сражают наповал своим содержанием

  • Автор темы Lucania
  • 15
  • Обновлено
  • 02, May 2023
  • #1
  • "Продам коня, который очень быстро бегает, но не знаю, какой породы. Может, он кенгуру?"
  • "Утерян год назад серый кот. Если вы его нашли, пожалуйста, верните. Если не нашли, то хотя бы напишите, что не нашли. Он уже начал сомневаться в нашей дружбе."
  • "Отдам котенка в хорошие руки. Любит есть и спать, но не одновременно."
  • "Продам бассейн. Новый, никогда не использовался, так как слишком большой для моего подвала."
  • "Утерян золотой часы в парке. Они совсем новые, только что куплены на распродаже за $10, так что если вы их нашли, то я отдам вам $11."
  • "Продаю 3-месячного щенка бульдога. Он очень ленивый и любит спать, так что если вы ищете активного питомца, то не стоит связываться."
  • "Отдам в хорошие руки старую машину. Она никогда не была в аварии, за исключением тех случаев, когда я за рулем."
  • "Продаю холодильник, который не работает. Идеальный выбор для тех, кто ищет место для хранения своей коллекции магнитиков."
  • "Утеряна кошка с черным цветом и белым пятном на животе. Ответит на имя Черный, если нравится ей ваше имя, то тоже откликнется."
  • "Продам машину. Она плохо ездит, часто ломается, но выглядит круто на парковке."
  • "Отдам в хорошие руки свою бывшую. Она любит сидеть на диване и смотреть сериалы, но когда на нее кричат, начинает плакать."
  • "Продам кролика. Он быстрый, но не умеет прятаться, так что если вы любите забеги, то это лучший выбор для вас."
  • "Утерян золотой зуб. Если вы его нашли, то пожалуйста, верните, это очень дорогостоящее украшение для моего деда."
  • "Отдам в хорошие руки свою жену. Она любит готовить и убираться, но если ей

Lucania


Рег
02 Feb, 2023

Тем
27158

Постов
27328

Баллов
298908
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно