150000 руб на адвего (не выполняя заданий)

  • Автор темы kasik181
  • 62
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
скл:


https://skladchik.com/threads/150000-руб-на-адвего-не-выполняя-заданий.68842/#post-4150221

Ваш собственный онлайн сервис для получения автоматического дохода в сети интернет! "Гарантированная прибыль в сутки" 5000 - 7000 Настоятельно рекомендую просматривать видео на весь экран и обязательно досмотрите до самого конца! Уверяю Вас вы не пожалеете! ск:


https://yadi.sk/d/7_6vXJm9fPaxA

kasik181


Рег
12 Nov, 2019

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
вытаскиваем якобы уник с вебархива, размещаем статьи (по словам автора сотнями) и получаем горы бабла. Мечты-мечты

А мне казалось, что курс толковый( А разве уники оттуда не получишь? Он же на примере показал! Да и если способ работает, то почему бы сотнями не размещать? Я просто в этой сфере никогда не работал, поэтому интересно послушать обоснование Ваших слов)
 

Romulo


Рег
07 Jan, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Затея хороша, но без базовых знаний в написании статей через несколько часов начинает пухнуть головная мышца.

С критикой или без, при надлежащем подходе деньги можно заработать.

Я нашёл парочку уникальных статей по глубокой проверке Адвего(не реклама). При тестировании материала понял, что мамай прошёл и сбил все сливки.

Можно пробовать на зарубежном контенте.
 

greengnome


Рег
24 Dec, 2004

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 17, Apr 2023
  • #4
А мне казалось, что курс толковый( А разве уники оттуда не получишь? Он же на примере показал! Да и если способ работает, то почему бы сотнями не размещать? Я просто в этой сфере никогда не работал, поэтому интересно послушать обоснование Ваших слов)

Я вечер убила - штук 50 проверила, ни одной уникальной.
 

Mr_Farrukh


Рег
16 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
вытаскиваем якобы уник с вебархива, размещаем статьи (по словам автора сотнями) и получаем горы бабла. Мечты-мечты
 

vsmok


Рег
31 Oct, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Сделал, для эксперимента 10 статей, как автор "прописал", 100% уникальность статей( при проверке на указанном сервисе)






и так все 10 статей. Вывод: Даже эти, так называемые, 100% уникальные статьи нуждаются в рерайте.
 

MazzaFackka


Рег
13 Mar, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Курс не плохой если есть свободное время,например молодая мама в декрете,может не плохо зарабатывать не только на памперсы,желаю удачи,дерзайте.
 

Oxxximiron.com


Рег
24 Sep, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Старая и давно выжатая тема. Сливки сняты в 2012м. В курсе денег нет

 

baton_mongol


Рег
24 Aug, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Я пользовался другим способом, реально работает.

Уникальность где-то 55-70%. А дальше ручками.

А для наполнения сайтов вполне подойдет.

Не помню, где нашел данную методику, может и здесь, но найти не смог.

поэтому выкладываю . Думаю многим начинающим будет полезна.

Вот ссылка.

Изучайте на здоровье.


https://yadi.sk/d/rMcMb-uHfRuqu

 

shield555


Рег
05 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
А мне казалось, что курс толковый( А разве уники оттуда не получишь? Он же на примере показал! Да и если способ работает, то почему бы сотнями не размещать? Я просто в этой сфере никогда не работал, поэтому интересно послушать обоснование Ваших слов)

В вебархиве столько народу пасется, что найти что-то толковое очень сложно. Сама занимаюсь созданием сайтов, когда-то пыталась делать проекты под сапу, поэтому была проблема с контентом (дешевым), тоже хотела решить его за счет вебархива.

Но итог был никакой. По поводу "толковости" курса.

Смотрим скрин.

Рейт в системе низкий, кошелек вмз не указан, т.е. человек денег не выводил, на балансе - 0. В самом же видео видим, что статей туда не добавлялось.

Т.е. по сути автор курса по этой методе сам не зарабатывает! Кроме того, хочу отметить, что качество контента на сайтах, которые забросили, допустили до удаления доменов, не блещет.

Ведь кто будет бросать проект, который имеет хотя бы 300 трафа? Такой сайт затраты на хостинг и домен окупит десятикратно (если это не адалт или какая-то тупая развлекуха). Почему сайт не смог набрать траф? Потому что контент - УГ. И вот такое УГ автор курса предлагает толкать на биржах контента.

А ведь там можно пожаловаться на качество статьи и вернуть свои денежки.

Ясное дело, что продавец контента получит минус в репутацию за фиговую работу.

Раньше еще была тема - угонять контент с сайтов, которые попали под АГС в Яндексе, но Яндекс с прошлого года не выбрасывает такие сайты с индекса, так что контент остается неуникальным.

Следующий момент: ели вдруг вам таки повезло найти отличный склад превосходных статей, то зачем это продавать за бесценок? ЛУчше уж на базе этих статей запилить свой сайт и зарабатывать на нем денежку.

Но это совсем другая история и совсем другие усилия и знания.
 

Zaqw


Рег
23 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Пробовала добыть статьи этим способом- из 10 статей ни 1 уникальной не вышло, может я что то не так делаю...

Читайте всю ветку и тогда поймёте что делаете не так.
 

vasmarchuk


Рег
01 Dec, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Пробовала добыть статьи этим способом- из 10 статей ни 1 уникальной не вышло, может я что то не так делаю...
 

ccwyb1003


Рег
06 Sep, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
Сделал, для эксперимента 10 статей, как автор "прописал", 100% уникальность статей( при проверке на указанном сервисе)

Посмотреть вложение 4904

и так все 10 статей.
Вывод: Даже эти, так называемые, 100% уникальные статьи нуждаются в рерайте.

Да, и у меня то же самое.Проверяешь 100%, загружаешь и получаешь тот же сайт откуда скопировал. Вывод: хрень все это.
 

Svserg


Рег
01 Nov, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
да-да, согласна полностью со всеми коментами!!!тоже искала уникальные статьи, целый день убила, нашла всего 10( о каких 200-300 идет речь не понятно). Выставила эти 10 на продажу, не одна не куплена((((

Еще связывалась с автором курса через мыло, спросила может еще какие-то ньюансы есть, думала я что-то не так делаю.

Он ответил, что уже не первый месяц на этом зарабатывает, ищите говорит и найдете)))и смех и слезы)))
 

alminkin


Рег
26 Feb, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
Пробовала добыть статьи этим способом- из 10 статей ни 1 уникальной не вышло, может я что то не так делаю...

Вся прелесть в том, что делаете все так. Вот только тема уже выжата по самое не могу. Рулят только собственные тексты



Научится самому делать хорошие тексты - мечта идиота (
 

MBaturlov


Рег
11 Sep, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
Интересно конечно, но за ночь нашел 4 уникальных текста. Рабочие секреты никто выдавать не будет!
 

alexeiborovsk


Рег
02 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #17
Очередной, пардон, говнокурс. Можно, конечно, по совету афтыря найти уникальный текст (зачастую оказывающимся реальным бредом), но на это нужно потратить хренову кучу времени. Ни о каких там 200-300 текстах за 2 часа даже не мечтайте.
 

AlexK_60


Рег
21 Nov, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #18
Ребят, хня это все. Хотите уникальный текст - напрягите межушный ганглий и просто напишите чегонить свое на интересующую тему. Если уж совсем нихрена оригинального в башку не лезет - глубокий рерайт в помощь. Но со своей изюминкой))
 

andryxa225


Рег
08 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #19
Курс реально работает, но он далеко не новый. Думаю что уже половина Интернета знает про этот метод. Я лично сам использую метод, описанный в курсе для получения статей на свой блог. Как на этом можно заработать, когда про курс узнают очень много людей - даже и не знаю.
 

Sergey Snegovoy


Рег
22 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #20
скл:
Ваш собственный онлайн сервис для получения автоматического дохода в сети интернет!

"Гарантированная прибыль в сутки"

5000 - 7000

Настоятельно рекомендую просматривать видео на весь экран

и обязательно досмотрите до самого конца!

Уверяю Вас вы не пожалеете!

ск:

Пасибо, попробую-позже отпишусь)
 

strannik2010


Рег
19 Jun, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #21
Ого))) Мы так в 2011 делали) И уже тогда было тяжело найти статьи, особенно в коммерческих тематиках (форекс, стройка и т.д.). Из 100 проверенных статей выходило 1-5 статей и их ещё рерайтили/дорабатывали. P.S. Добывали для своих сайтов, а не для продажи.
 

Javakortex


Рег
06 Nov, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно