Все, что я сделал для поисковой оптимизации Google

smsmir

Пользователь
Регистрация
07.02.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здесь я хочу поделиться своим мнением с друзьями. Извините за мой плохой английский.

Сначала я создал сайт с помощью godaddy и начал публиковать соответствующий контент. Я создал страницу в FB и начал делиться своими ссылками. Я также делился своими ссылками в комментариях и группах FB только для получения кликов. В то время мое среднее количество кликов составляло 500-600 в день.
Все, что я сделал для поисковой оптимизации Google
Но 30 января я заметил, что ФБ заблокировал мою ссылку. Было всего 5-6 кликов от Google. Тогда я еще не знал о SEO. У меня не было выбора, я только хотел, чтобы ФБ снова разблокировал мою ссылку. Я проверил свою ссылку с помощью некоторых онлайн-антивирусных программ. Настоящим виновником оказался онлайн-счетчик посетителей. Я удалил этот код и отправил отзыв в FB. Через неделю мою ссылку разблокировали всего на один день, а потом снова заблокировали. Но за эту единственную неделю я читал только о поисковой оптимизации. Я редактировал каждое сообщение. Добавлены ключевые слова, по которым ведется поиск. Ссылки по теме. SEO изображений.
На мой взгляд, самое простое и главное — это сходство заголовка поста, ссылки на пост, ключевых слов, категорий. Я добавил много тегов в одно сообщение. Я думал, что смогу привлечь больше трафика с помощью большего количества тегов, но я ошибался. Тот же пост был проиндексирован в Google с этими тегами. Я думаю, что это опасно. Я удалил все теги из публикации и перестроил карту сайта. Удалены все проиндексированные теги с помощью инструмента удаления URL-адресов консоли поиска Google. Я создал обратные ссылки. Следуй и не следуй. Я нацелился на конкретное ключевое слово. И я выбрал свою домашнюю страницу по этому ключевому слову. Я создал обратные ссылки из Google plus, Reddit, Yahoo Answers, WordPress, некоторых каталогов, комментариев, текстовых ссылок. Через 1 мес. Мой график трафика шел вверх. Это было более 200 кликов от Google. Я был очень счастлив. Но на следующий день опустился ниже 150. Я это замечал много раз. Трафик не может подниматься все выше и выше, он упадет и через несколько дней снова станет все выше и выше. Я добился успеха, когда мое ключевое слово заняло первое место в Google.com. Может быть, через полтора месяца, но у меня было мало трафика по этому ключевому слову, объем поиска которого составляет 70 000. Это потому, что мой контент написан на индийском языке. Поэтому я изменил целевую страну на Индию. Через 4–5 дней моя домашняя страница заняла первое место на Google.co.in (Google India). Трафик вырастает до 2-3к в день. Моя домашняя страница получала около 70% кликов. Я продолжал читать больше о поисковой оптимизации и смотрел видео некоторых экспертов по поисковой оптимизации. Эти ребята действительно потрясающие. Нил Патель, Брайан Дин, я следил за их рассказами, но лишь за некоторыми вещами. Вы можете увидеть скриншот моего трафика в этом месяце. Я сказал, что график не может быть прямой линией. Оно уменьшится, а затем увеличится. Я не знаю, какой объем трафика может обработать хостинг с 170 онлайн-пользователями, но моя физическая память с общим планом godaddy на 500 МБ стала красной. Недавно я купил 1 ГБ оперативной памяти у godaddy, не думаю, что у них здесь лучший хостинг. Теперь мои посты тоже ранжируются. Я не создавал обратных ссылок для своих постов, но некоторые из них входят в топ-10 с хорошим объемом поиска. Я научился читать, создавать тест, а затем снова редактировать, тестировать его и тестировать, пока не получите ранг 1. Настоящая работа начинается, когда вы получаете ранг 1. Подумайте, что это за работа.
 
Сверху Снизу