Собственная сеть блогов для построения ссылок на сайты клиентов

Антон8309

Пользователь
Регистрация
25.01.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет, ребята... Я хочу кое-что узнать и ищу ответы по всей сети, но не получаю хорошего ответа.

На самом деле я профессионал в области SEO и работаю со многими клиентами по всему миру. У меня есть клиенты, которые ведут бизнес в различных отраслях, например, в сфере транспорта, игр и нескольких сайтов электронной коммерции, продающих спортивную одежду, снаряжение для активного отдыха и бытовую технику.
Собственная сеть блогов для построения ссылок на сайты клиентов
Каждый раз, когда я получал нового клиента, мне приходилось создавать отдельные свойства Web 2.0 (блоги) для отдельных клиентов, что отнимало очень много времени (исключительно для создания ссылок и целей контент-маркетинга). Это также часть моей стратегии построения ссылок на сайтах моих клиентов.

Чтобы сократить затраты времени, я планирую купить несколько совершенно новых доменов, создать блоги, которые будут охватывать множество различных ниш, как я уже упоминал выше, и публиковать на них контент (конечно, с соответствующей категорией и тегами). Я также займусь SEO для этих блогов, чтобы они стали авторитетными сайтами.

Теперь мой вопрос: если я инвестирую в такие блоги, как покупка доменов и хостинга, будут ли ссылки из этих блогов на сайты моих клиентов иметь какую-либо ценность?

Я в замешательстве, потому что планирую охватить множество ниш в одном блоге. Превращает ли освещение многих тем блог в спам-сайт? Я также нашел в Интернете множество блогов с очень высоким рейтингом страниц, но охватывающих множество тем.

Ребята, у вас есть какие-нибудь предложения для меня по этому поводу?

Заранее спасибо за ваш ответ.
 
Сверху Снизу