Проблема с рейтингом, нужна помощь

Skiffler Konstt

Пользователь
Регистрация
14.07.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, уважаемые веб-мастера?

Как у вас дела, и вас тоже с Новым годом, недавно переехали в этот район и тоже хотели бы знать, чем нас пополняет SEO.

SEO помогает мне чувствовать себя лучше, но РЕЙТИНГ - это еще одна большая проблема, связанная с этим. Я веду блог на своем веб-сайте, и весь контент уникален, написан мной мной. Всякий раз, когда я публикую свой контент, я вижу, как люди копируют и вставляют мой контент на свой веб-сайт и получают рейтинг. больше, чем разум, что нехорошо, во-вторых, Google не дремлет по поводу этой проблемы, и у меня сейчас не было денег, чтобы купить обратную ссылку в другом месте и получить фальшивый рейтинг в Google.
Проблема с рейтингом, нужна помощь
В настоящее время я связываюсь с условиями Google, чтобы меня приняли во внимание, я изо всех сил стараюсь ранжировать свой уникальный контент, а Google продолжает помещать меня на последнюю страницу.

Пожалуйста, Google учтите меня и расскажите, что произошло и почему мой сайт не имеет хорошего рейтинга.

Ждем ваших положительных отзывов
С уважением
Марк Абахи
 

Erzherzog_tolok

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
ASASHAI
Если вы уверены, что публикуемый вами контент уникален и не скопирован откуда-либо, вы можете подать в Google отчет DMCA против тех, кто копирует ваш контент.

или вы можете отключить щелчок правой кнопкой мыши по сообщениям в блоге.
 
Сверху Снизу