ПЛОХИЕ партнерские ссылки на новом сайте?

funnyiam

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Namibia
У меня есть сайт, которому 4 месяца, и он уже довольно хорошо ранжируется по конкурентоспособным ключевым фразам.
ПЛОХИЕ партнерские ссылки на новом сайте?
Однако, как только я добавляю посты с партнерскими ссылками, эти посты ранжируются значительно хуже, чем другие статьи — они не могут ранжироваться даже по очень низкоконкурентным ключевым фразам. Но другие статьи, в которых нет партнерских ссылок, продолжают иметь высокие позиции в Google.

Ребята, у вас есть идеи, почему это может быть?!

Я могу только предположить, что это потому, что мой сайт «новый», поэтому Google более тщательно проверяет эти страницы? Если да, то когда Google начнет предоставлять мне полную возможность ранжирования моих партнерских статей?

Подробности:

Я использую стандартные партнерские ссылки (track.companyname/hit.php?w=etc), выполняю nofollow по каждой из ссылок и размещаю не более 1 ссылки на каждые 100 слов.

Все мысли о том, почему это происходит, будут оценены по достоинству!
 

Алексей Стоянов

Пользователь
Регистрация
15.01.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Использование ссылок в контенте, на котором вы можете заработать деньги, создает впечатление, что вы используете контент для зарабатывания денег. По словам гуру поисковой оптимизации Google Мэтта Каттса, Google знает, что люди делают это, и он советует просто сделать для них ссылки «Не следовать», другими словами, не позволяйте паукам и ботам Google натыкаться на них, когда они сканируют ваш сайт.
 
Сверху Снизу