Лучший хостинг для глобальной доступности

Wladimir2

Пользователь
Регистрация
16.01.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Итак, за последние 6 лет я был со многими хозяевами. В настоящее время я работаю в Cloudways с капелькой DO.

Единственная проблема заключается в том, что люди, находящиеся рядом с моим центром обработки данных, имеют хорошее время загрузки из-за низкого TTFB. Но в других местах, находящихся за пределами моего центра обработки данных, TTFB довольно высок, что существенно сокращает время загрузки.

Теперь я знаю, что CDN должен помочь здесь, чтобы содержимое сайта загружалось с ближайшего сервера. Но проблема в том, что CDN кэширует только статическое содержимое сайта, такое как CSS, JS и изображения. Хотя динамический PHP все еще загружается с вашего фактического корневого сервера.
Лучший хостинг для глобальной доступности
Итак, есть ли какой-нибудь хостинг-провайдер, который позволяет вам выбрать несколько центров обработки данных одновременно?

Если это невозможно, то есть ли какой-либо провайдер CDN, который обслуживает весь сайт, включая динамическую часть?

Моя цель — добиться самого низкого TTFB в мире. Если есть другие предложения, пожалуйста, дайте мне знать
 

hoske

Пользователь
Регистрация
21.03.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Чтобы обслуживать весь веб-контент (а не только кэшировать статический контент), должно быть полное зеркалирование учетной записи или сервера в каждой точке центра обработки данных. Это будет настолько дорого, что 99% процентов не купят это.
 
Сверху Снизу