Каковы ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ таргетинга на НЕСКОЛЬКО КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ на одной странице?

alexx2

Пользователь
Регистрация
06.07.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я только начинаю заниматься SEO и хотел бы знать, существуют ли какие-либо рекомендации по настройке таргетинга на несколько ключевых слов на одной странице (индексной странице).

Например, предположим, что я хотел бы получить рейтинг по:
"браслеты ручной работы" за 1000 LMS
и "кожаные браслеты" с 800 LMS

На моем сайте продаются кожаные браслеты ручной работы. К сожалению, «кожаные браслеты ручной работы» имеют ~200LMS.

Как бы вы выбрали название?

ПРОТИВ.

Каковы ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ таргетинга на НЕСКОЛЬКО КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ на одной странице?
Несмотря на то, что на главной странице магазина должны быть непосредственно показаны самые продаваемые товары, следует ли мне также включать в содержимое моей индексной страницы какой-нибудь H2 с «браслетами ручной работы» или «кожаными браслетами», а также некоторый текстовый контент с ключевыми словами? (Я думаю, что если пользователь увидит половину страницы текстового описания или, возможно, ему придется прокрутить два экрана контента на мобильном устройстве, это резко снизит коэффициент конверсии). Могу ли я пропустить заголовки и текст с ключевыми словами в этом сценарии? А если нет, должны ли они содержать точные ключевые слова, или я могу объединить их в один H2: Кожаные браслеты ручной работы?

На что еще мне следует обратить внимание?
 
Сверху Снизу