Жду отзывов о моей новой книге!!! ---> Простые советы и рекомендации по написанию конвертируемого текста

aleee

Пользователь
Регистрация
31.05.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет! Я хотел бы написать книгу о том, как писать текст, который конвертирует. Я написал вступление и хотел бы получить ваши отзывы. Ждем всевозможных комментариев!
Простые советы и рекомендации по написанию конвертируемого текста

Введение

Эта книга посвящена предпринимателям, которые стремятся увеличить свои продажи за счет улучшения качества своей продукции. Независимо от того, пишете ли вы свой собственный текст или нанимаете профессионального копирайтера, эта книга для вас. Вам важно отличать хорошую копию от плохой, чтобы публиковать копию, которая конвертируется.

В этой книге мы рассмотрим принципы написания текста, который конвертирует. Есть четыре основных принципа написания хорошего текста.

Первый столп: покажите, что ваш продукт является инвестицией

Во-первых, вы должны показать своим клиентам, что ваш продукт — это не расходы, а инвестиции. Эта концепция применима независимо от того, хотят ли они продавать услуги ландшафтного дизайна или продавать новую одежду. Вы должны показать своим клиентам, что они не просто тратят деньги на цветы, а инвестируют в увеличение стоимости своей собственности.
Более того, вы должны показать своим клиентам, что они не просто покупают больше одежды, чем им нужно, но и действительно инвестируют в повышение своего социального статуса.

Второй столп: покажите, насколько вы заботитесь о себе

Второй столп написания хорошего текста — показать клиентам, как вы о них заботитесь. Эта концепция применима независимо от того, хотят ли они инвестировать в процедуру омоложения кожи или вложить свои деньги в услуги по управлению вашим портфелем. Вы должны показать своим клиентам, что ваш спа-центр действительно заботится об их благополучии. Покажите им, какое внимание вы уделяете их комфорту, и насколько вы готовы пойти на то, чтобы обеспечить среду, свободную от стресса.

Более того, как команда финансовых консультантов, вы обязаны показать своим инвесторам, что именно их финансовый успех является движущей силой вашего бизнеса. Покажите им, что если они не выиграют, то и вы не выиграете.

Третий столп: покажите, как ваш продукт помогает

Третий столп написания конвертируемого текста — показать клиентам, как ваш продукт им поможет. Покажите им, что ваш продукт или ваша компания являются их союзниками, и что ваша главная цель — помочь клиентам достичь их собственных целей. Эта концепция применима независимо от того, хотят ли они инвестировать в кулинарного робота, поскольку он помогает им сэкономить время, деньги или другие ресурсы.

Покажите своим клиентам, как кулинарный робот помогает им экономить время, позволяя выполнять несколько задач одновременно. Покажите своим клиентам, как кулинарный робот помогает им экономить деньги, позволяя инвестировать в одно устройство, которое заменяет все другие дорогие устройства. Покажите своим клиентам, как кулинарный робот помогает им экономить продукты, тем самым сокращая количество отходов, заботясь об окружающей среде и экономя больше денег.

Четвертый столп: показать, какую выгоду уже получают другие

Третий столп написания хорошего текста — показать вашим клиентам, какую выгоду другие уже получают от ваших продуктов или услуг. Покажите своим клиентам, как другие люди, такие же, как и они, получают выгоду от инвестиций в ваш продукт. Покажите своим клиентам, как другие люди получают выгоду от увеличения стоимости их недвижимости или повышения их социального статуса.

Покажите своим клиентам, как другие люди, такие же, как и они, получают выгоду, доверяя вам заботу о них. Покажите своим клиентам, как другие люди получают выгоду от увеличения собственного капитала, создавая с вами альянс и согласовывая свои цели с вашими.

Покажите своим клиентам, как ваши продукты или ваша компания им помогут. Ваши клиенты хотят инвестировать в продукт, который поможет им сэкономить время, деньги или другие ресурсы? Покажите своим клиентам, что вы действительно их союзник и как вы помогаете другим клиентам достичь их собственных целей. Покажите своим клиентам, что вы искренне заинтересованы в том, чтобы помочь им решить их проблемы и достичь своих целей.

«Показать» против «Рассказать»

Вы заметите, что в этой книге я буду много говорить о том, «как показать» вашим клиентам, что им следует инвестировать в ваш продукт. На самом деле я не имею в виду, «как рассказать» вашим клиентам обо всех веских причинах купить ваш продукт. Почему это? В чем реальная разница между «показывать» и «рассказывать» что-то кому-то?

Ответ прост: «показать» конвертирует, а «рассказать» — нет. Люди не хотят, чтобы им указывали, что делать, даже если это пойдет им на пользу. Клиенты хотят, чтобы их вели по правильному пути, и хотят, чтобы их вели для достижения своих целей.

«Демонстрация» клиентам того, как они могут получить реальную выгоду от ваших продуктов, предполагает использование изображений в тексте. Изображения помогают клиентам по-настоящему понять эффект от своих инвестиций. Используя изображения, вы даете своим клиентам возможность глубоко понять смысл их инвестиций. Используя изображения, вы задействуете чувства своих клиентов. Вы мягко ведете их к осознанию того, насколько на самом деле хорош ваш продукт.
Жду отзывов о моей новой книге!!! ---> Простые советы и рекомендации по написанию конвертируемого текста
Клиенты заинтересованы инвестировать в ваши продукты или услуги, потому что они ищут вашей помощи для достижения своих целей. Используя образы, вы рисуете портрет словами. Вы рисуете портрет своего клиента в будущем. Вы используете изображения, чтобы показать, что ваши клиенты вложили средства в ваши продукты и стали счастливее, чем когда-либо, достигнув своих целей.

«Показывая» своим клиентам, какую пользу им принесут ваши продукты, вы используете образы, которые затрагивают их подсознание. Подсознание управляет покупательским поведением клиентов так же, если не в большей степени, чем их рациональный разум. Копия, основанная на четырех столпах и использующая конвертируемые изображения.

В этой книге приведены многочисленные примеры того, как применять четыре столпа и отображать образы в тексте. Я покажу вам конкретные примеры хорошего и плохого текста. Эти концепции применимы ко всем отраслям и разбиты на простые советы и рекомендации, которые могут легко повторить все копирайтеры.

Исполнение обязательства гарантировано, или мы вернем деньги

Если вы прочитали эту книгу и не думали, что она поможет вам написать текст, который будет конвертироваться, я верну вам деньги за покупку. Если вы вложили средства в эту книгу и не думали, что сможете получить отдачу от своих инвестиций, я верну вам ваши деньги. Если вы считаете, что эта книга вам каким-либо образом не помогла и не заслуживает 5-звездочного обзора, примите мои искренние извинения и верните полный возврат средств.

Теперь давайте начнем! Я так рад показать вам бесчисленное количество простых советов и приемов, которые помогут вам написать текст, который будет конвертироваться!
 
Сверху Снизу