Зарабатывать деньги, отвечая на вопросы людей?

chepelev

Пользователь
Регистрация
16.06.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Некоторые преподаватели рекомендуют искать в Интернете вопросы, которые возникают у людей, и отвечать на них.
Это приведет к тому, что ваш сайт появится в Google по этим критериям поиска.
Как теперь выглядит сайт?

Вопрос -> Ответ -> Партнерская ссылка.

Партнерская ссылка должна быть связана с ответом контекстно.

Тем не менее, они никогда не бывают такими, они всегда более или менее выключены. Если только вы не работаете над продуктом, который какая-то компания продает через партнера.

Поэтому учителя говорят, что вы можете вести блог на свою любимую тему, пока есть люди, которые ищут то, о чем вы пишете.
Зарабатывать деньги, отвечая на вопросы людей?
Однако мой опыт показывает, что люди не нажимают на партнерские ссылки и не покупают там, если только это не Amazon.

Да, комиссия Amazon настолько мала, что вы можете назвать это мошенничеством, и как только товар будет возвращен, комиссия вычитается из вашего дохода, чего не должно происходить, поскольку вы способствовали тому, что клиент купил его, и это не ваша вина. если бы он решил иначе.

Но пока ClickBank и все остальные вообще не работают, Amazon по-прежнему будет вашим лучшим выбором.

Я не могу сказать, что учителя рекомендуют оставить Amazon в пользу других партнерских программ, продолжая говорить о том, чего вы хотите, если для этого есть объем поиска.

Кажется, единственный способ заработать — это не писать о том, что вас волнует и что ищут, а делать рекламную кампанию чужого продукта на кликбанке.

Итак, вы занимаетесь их маркетингом, вам приходится придумывать причины, по которым кто-то должен покупать их продукцию, в то время как вы получаете низкую комиссию — хотя и выше, чем у Amazon.

Итак, вы говорите: «Посмотрите на эти продукты, они все у меня дома, они потрясающие, осталось только 5 <вставьте счетчик javascript, который сбрасывается после того, как 5 продуктов были «проданы»>»?

Кажется неправильно писать о том, что спрашивают люди. Вам нужно сделать коммерческое предложение для какого-то продукта с высокой комиссией, например, для кредитных карт, вместо того, чтобы писать о том, как заниматься каяком, а затем упомянуть в ссылке, что есть какой-то курс по каяку, который, как вы слышали, был хорош, и вы разместили партнерскую ссылку на него. это.

Каково ваше мнение и ваш опыт?
 

qwertyasdfgh

Пользователь
Регистрация
27.03.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Начну с того, что я никогда этого не делал и не собираюсь это делать. На мой взгляд, это нечестно и просто способ продать вам то, что вам не нужно. Я столкнулся с подобными вещами, и это меня всегда безмерно раздражало.

Если у меня есть вопрос о продукте или даже услуге, я хочу, чтобы были искренние ответы, а не что-то проданное.
 
Сверху Снизу