Заблокированный аккаунт Paypal и проверка телефона

Marco Melandri

Пользователь
Регистрация
08.02.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет, я итальянец из Италии и продавец на eBay. 1 месяц назад я создал учетную запись PayPal с вымышленным именем и добавил также свой настоящий номер телефона, как только зарегистрировался на веб-сайте PayPal, но забыл чтобы добавить префикс моего международного номера телефона, теперь с ebay я заработал 120 долларов на свой счет PayPal, несколько дней назад, когда я делал покупки через PayPal с помощью ebay, PayPal заблокировал мою учетную запись PayPal. На следующий день я попытался сделать автоматическая проверка телефона, чтобы я мог разблокировать свою учетную запись, но как только я нажал кнопку проверки телефона, я получил ошибку (неверный номер телефона) не хватало международного телефонного префикса, я попытался позвонить в PayPal, чтобы исправить номер телефона, чтобы быть могу добавить свой международный префикс, но они говорят, что не могут изменить номер телефона, и теперь я не могу отправить свое удостоверение личности, потому что я дал своему PayPal ложное имя и ложную фамилию, как мне теперь разблокировать свою учетную запись PayPal?
Заблокированный аккаунт Paypal и проверка телефона
 

amx

Пользователь
Регистрация
10.01.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Усугубление мошенничества за мошенничеством вряд ли является здравым советом.

Это 120 долларов, считайте это дорогим уроком и уходите со счета.

Откройте новый и сделайте это профессионально с реальными документами и дважды проверьте, что вы вводите — PayPal не несет ответственности за вашу небрежность.
 

Relium1

Пользователь
Регистрация
27.07.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Основная проблема здесь в том, что вы использовали вымышленное имя. Я думаю, что вас заблокируют другие платежные системы, поскольку они регулярно проводят проверки, чтобы убедиться, что люди являются теми, кем они себя называют. Если бы вы были поставщиком платежей, разрешили бы вы людям использовать вымышленные имена?
 
Сверху Снизу