За какую сумму я могу продать CPMINCENT.COM?

мельникова марина

Пользователь
Регистрация
19.02.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет,

Я как раз просматривал список своих доменов, когда нашел CMINCENT.COM валяться бесполезно. Раньше это была рекламная сеть с ценой за тысячу показов для нескольких веб-сайтов, но с тех пор я перенес сценарий (Ad Manager Pro) в поддомен другого моего веб-сайта, поэтому мне больше не нужен cpmincent.

Его авторитетность домена равна 6, а авторитетность страницы — 21 (я знаю, это немного). Я зарегистрировал его еще в 2012 году, так что это немного 4 года. В Google проиндексирована только одна страница, главным образом потому, что это была частная сеть, и я никогда не собирался превращать ее в полноценную профессиональную рекламную сеть, хотя эта идея пару раз приходила мне в голову.

Я предполагаю, что одной из причин, по которой я так и не удосужился его запустить, был тот факт, что вам понадобится более мощный план хостинга для такой услуги, как эта (я пользовался общим пакетом).
За какую сумму я могу продать CPMINCENT.COM?
Итак, мой вопрос к вам: как вы думаете, сколько стоит это доменное имя? На мой взгляд, сами ключевые слова довольно хороши, поэтому их стоит придерживаться, несмотря ни на что.

Что вы думаете?
 

elpyr

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Лучший способ проверить — получить оценку домена или использовать онлайн-инструмент.

Я нашел время и сделал один для вас. И, к сожалению, получилось следующее:

Расчетная стоимость: $ 0.00

Вы можете провести тест самостоятельно. Это отличный инструмент, которым я пользовался много раз.

https://www.freevaluator.com/
 

павел999а

Пользователь
Регистрация
28.09.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Да, я знаю, что вы имеете в виду. У меня были те же самые результаты.

Но нужно иметь в виду. Настоящие слова имеют большую ценность, и одно слово будет иметь большую ценность, чем два.

Что означает ваш домен?
 
Сверху Снизу