худший опыт PayPal. правдивая история.

Олег Раскин

Пользователь
Регистрация
03.09.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет, ребята, здесь я объясню свою историю PayPal.
худший опыт PayPal. правдивая история.
Когда мне было около 17 лет, я зарегистрировал аккаунт в PayPal. На тот момент я не знал, что это противоречит правилам, у меня была дебетовая карта Visa Electronic, и я подумал, что можно открыть счет PayPal. Вот насколько я был наивен.

Вскоре после этого кто-то оспорил одну из транзакций, и мне пришлось предоставить свою информацию. И да, я отправил свое удостоверение личности, и мне было меньше 18 лет. Они ограничивают мой счет, но я могу снять деньги через 180 дней.

Вскоре я создал новую учетную запись PayPal, которая сразу же была ограничена... и еще одна новая... снова была ограничена. Я позвонил им, отправил им электронное письмо о потраченных долларах, но они продолжали их ограничивать.

Я решил уйти из PayPal. Я начал пользоваться Moneybookers. И меня обманули... на 1000$. Они закрыли мой аккаунт, когда мне было 18+, без причины. И я больше не могу войти в него, пожалуйста, будьте осторожны.

Спустя 5 лет я решил еще раз попробовать PayPal. Я позвонил в службу поддержки PayPal, чтобы убедиться, что со мной все в порядке. Мне сказали: «Вы нарушили наши правила, мы не можем разблокировать ваш аккаунт, но вы можете создать новый и все будет ок». Чтобы убедиться, я также посоветовал ему проверить мои счета PayPal по телефону, и он сказал, что у меня нет отрицательного баланса или каких-либо мошенничеств. Мне сказали создать новую учетную запись PayPal и начать новую главу.

Так я и сделал... Я создал новую учетную запись PayPal, подтвердил ее, открыл бизнес-аккаунт, купил лицензию ips, коммерцию, форумы... Все транзакции прошли гладко, но на днях я захожу в Gmail и вижу, что мой PayPal снова ограничен. И что их решение пернамент..

Не делайте аккаунт PayPal несовершеннолетним, пожалуйста.. не будьте дураком, как я.
 
Сверху Снизу