Вы создали веб-сайт WordPress, который выглядит профессионально?

Eddis1

Пользователь
Регистрация
29.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Вы когда-нибудь запускали сайт электронной коммерции? Если бы я решил пойти по пути управляемого хостинга WordPress и, конечно же, веб-сайта WordPress. Учитывая все доступные варианты, какие дела мне нужно отметить в списке дел.


Вы создали веб-сайт WordPress, который выглядит профессионально?
Я понимаю, чего хочу, имея так много плагинов и столько одинаковых плагинов. Какие из них мне следует использовать для настройки магазина, обычной области страницы (она по-прежнему будет основываться на краткой концепции бизнеса и продуктов, которые он продает) и, конечно же, поисковой оптимизации сайта, а также настольной и мобильной версий. просмотра?



Я смотрел на woocommerce и дрожжи. При чтении премиального пакета Yoasts SEO то, что он описывает, кажется, что это можно сделать самостоятельно, однако я пока не знаю, как это сделать, я знаю, как исследовать и делать это. Думаю некоторые платные опции помогут мне ускорить создание сайта. Деньги не проблема, но чем ниже стоимость, тем лучше.



Было бы здорово услышать любые идеи, рекомендации и недостатки плагинов, которые вы видели.
 

Sandman1

Пользователь
Регистрация
31.05.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
По моему мнению, если вы строите магазин, вам стоит инвестировать в красивые фотографии и красивый веб-сайт. Wordpress отлично подходит для интернет-магазина; На YouTube есть множество хороших руководств по настройке WooCommerce. Я предпочитаю Rank Math SEO (у меня есть Pro, и он мне нравится) Yoast, Elementor Pro (он мне тоже нравится) и Elementor Custom Skin для создания индивидуальных витрин магазинов и общего дизайна сайта. Crocoblock, если вы хотите создать сложный сайт. Вам понадобится оптимизатор изображений, поскольку в этом интернет-магазине, скорее всего, будет масса изображений.
 
Сверху Снизу