Возникли проблемы с получением PIN-кода AdSense в ОАЭ (пожалуйста, помогите)

SummonOva

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Russia
Привет, пожилые люди!

Я использую AdSense последние три месяца, но мой пин-код еще не получен. я живу в ОАЭ, у которого нет почтового индекса или почтового индекса. К сожалению, я не был уверен и не знал об этом. Я указал свой адрес вместе с названием дома и номером квартиры. Но я не получил никакой почты на этот адрес. Я уже дважды подавал заявку на получение пин-кода. Я не буду подавать заявку на третий, пока не получу реального ответа, что делать. Я очень расстроен. Пожалуйста, помогите мне. Также я слышал, что могу разблокировать свой счет, просто отправив документ, подтверждающий адрес, но у меня пока нет банковского счета. Теперь я действительно хочу знать, что мне делать? у меня есть у моего друга Почтовый ящик но я не знаю, может ли Google отправлять код на этот почтовый ящик или нет. Пожалуйста, помогите мне.
Спасибо!
Возникли проблемы с получением PIN-кода AdSense в ОАЭ (пожалуйста, помогите)
 

modlen

Пользователь
Регистрация
17.11.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
На моем счету больше 10 долларов. Я уже запросил свой третий пин. Прошло уже 2 недели, а булавка все еще ждет.

Я собираюсь связаться с AdSense на 4-й неделе, если он все еще не придет.
 

palitra

Пользователь
Регистрация
02.12.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я уже три раза запрашивал свой PIN-код, я не знал о проблеме с адресом, сначала добавил свой домашний адрес, затем я переехал и изменил адрес на новый домашний адрес, а затем я знал, что они не отправляют на домашний адрес здесь, в ОАЭ. Итак, я указал адрес ближайшего почтового отделения, и после 3-х звонков только сегодня мне сказали, что мы не можем получать от Google, если у вас нет личного ящика! Проблема в том, что срок уже почти близок (через 2 недели с сегодняшнего дня). а личный ящик стоит 300 дирхамов в год! и они не отправляют чужой почтовый ящик! что делать?
 

Itciti

Пользователь
Регистрация
31.03.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Мне? Пока нет, так как я все равно буду запрашивать второй значок. Но сначала я исследовал и подошел к этой теме. Я также читал много жалоб на их булавку в ОАЭ. Поэтому и спрашиваю у тех, у кого есть опыт. Надеюсь, я смогу получить ответ. Прошел месяц с момента создания моего PIN-кода, но он еще не получен.
 

click2dad

Пользователь
Регистрация
05.07.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет!

Я так рад, потому что у меня уже есть значок и я смог получить оплату.

Что я сделал? Я указал адрес нашей компании, потому что у нее есть почтовый ящик..
через 2 недели я получил свой значок. Я из Абу-Даби, ОАЭ.
 

dreamhelg

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Я знаю, что в ОАЭ есть некоторые ограничения на подключение к некоторым IP. Так что, если вы, например, отправляете сообщение в США, я думаю, его можно будет предварительно проверить. Возможно, именно в этом причина долгого ожидания.
 

LEADIA

Пользователь
Регистрация
02.04.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Если у вас есть учетная запись AdSense, просто введите почтовый ящик в разделе адреса...

Аккаунт AdSense>платежи>имя и адрес

вы можете сначала написать почтовый ящик, затем название улицы и т. д.

пока они видят почтовый ящик, возможно, тогда все в порядке.
 
Сверху Снизу