Вопрос о массиве

Алексей14

Пользователь
Регистрация
22.06.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ооооооо я работал над этим пару дней, и по какой-то причине я, вероятно, усложняю задачу, чем должно быть.......

Код:
var result = JSON.parse(JSON.stringify(result.feed.entry)); for(var i = 0; i < result.length; i++){ var results = new Array(); var obj = {}; var tube = result[i]; obj["tLink"] = tube.link[0].$.href; obj["title"] = tube.title[0]; obj["id"] = tube['yt:videoId'][0]; obj["pic"] = tube['media:group'][0]['media:thumbnail'][0].$.url; results.push(obj); console.log(results);
Код (JavaScript): возвращается:
[Объект]
[Объект]
[Объект]
[Объект]
[Объект]
Вопрос о массиве
Я бы хотел, чтобы он вернулся:
(5)[Объект, Объект, Объект, Объект, Объект]

Любая помощь будет принята с благодарностью!!!!!
Фото прилагается!
 

maxim_v

Пользователь
Регистрация
22.06.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
ВАУ, это фантастика..... Я понимаю, о чем вы говорите, и почему у меня были проблемы с этим... у меня была правильная идея, просто выполнил ее неправильно..... очистил мой массив и переписал его новым объектом. Мой цикл for также был немного неправильным, и вместо этого мне нужно было нажать в самом конце, чтобы записать все мои объекты в один массив вместо создания нового массива для каждого объекта, понял!

Фантастика!! Они придерживаются свободной истины, поэтому я придерживаюсь второй. Я поставил их рядом... мои и ваши, и я вижу, в чем я ошибался.

Я не могу отблагодарить вас! Это действительно здорово! Я вполне счастлив, но чувствую, что многому научился. Я знаю, что мне нужно еще многому научиться, но я становлюсь ближе!

Пришлось исправить
'id': запись['ty:videoId'][0]
но это была моя ошибка, а не ваша....... она исправлена и возвращается отлично!!!

Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо и мне нравится ваша аватарка!!! РЖУ НЕ МОГУ
 
Сверху Снизу