Вопрос CDN – Как получить данные, если они необходимы

dimson1

Пользователь
Регистрация
29.08.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет,
У меня есть клиент, и я пытаюсь помочь ему изменить компанию, занимающуюся веб-дизайном. Я думал, что все находится на его учетной записи/сервере хостинга, но когда я просматриваю его сайт, он настроил CDN для некоторых CSS и изображений, настроенных на Amazon SWS.

Я думаю, что обычно, когда веб-дизайнер настраивает CDN, он делает это под именем/учетной записью клиента, но похоже, что этот веб-дизайнер настроил его под своей компанией, поэтому он имеет полный контроль. Ему заплатили за услуги в полном объеме, но я уверен, что он будет недоволен, когда ему сообщат, что его услуги больше не нужны и у нас нет доступа к учетной записи Amazon. Если я перейду по ссылке, чтобы посмотреть, что показано, я увижу длинный список элементов, но я даже не уверен, что все они принадлежат ему, потому что кажется, что есть путь ко многим файлам .css. Почти как у клиента нет своего раздела.
Вопрос CDN – Как получить данные, если они необходимы
Возможно, у нас пока нет проблем, но я стараюсь проявлять инициативу на случай, если дизайнер будет недоволен.

Есть какие-нибудь предложения о том, как с этим справиться?

Спасибо,
Снежный лис
 

agata2

Пользователь
Регистрация
10.01.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо за ответ. Хорошо я понял. Моей первой мыслью было то, что веб-мастер на самом деле хранил данные только в CDN, на него указывают ссылки в исходном коде. Когда веб-мастер объяснил, как он настраивал CDN, он сказал, что это заняло 4 часа и что это сложно, но похоже, что это просто кеш контента. .
 
Сверху Снизу