Веб-сайт WordPress под названием «Основы веб-сайта»

Lucas_Reed

Пользователь
Регистрация
14.04.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет,

Я только что запустил свой сайт https://websitebasics.co.uk Это сайт, предназначенный для людей, практически не имеющих знаний о веб-сайтах и о том, как их настроить.

Идея состоит в том, чтобы опубликовать полезные руководства как в виде видео, так и в виде письменных длинных руководств, чтобы настроить веб-сайт на использование минимальной стартовой суммы.

Мне нужны отзывы, а также любые советы и рекомендации, которые я могу получить, чтобы сайт работал.

Пожалуйста, ознакомьтесь с основами веб-сайта моего сайта и оставьте любые комментарии в этой теме.
Спасибо за чтение, и я с нетерпением жду ваших комментариев ниже.
Веб-сайт WordPress под названием «Основы веб-сайта»
Джонатан
 

petrov-gt54

Пользователь
Регистрация
26.11.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я не называл ВАС какашкой, я назвал ваш сайт - и, точнее, инструменты, на которых вы его основали - какашкой. Есть разница. В ХУДШЕМ Я, возможно, ПОДРАЗУМЕВАЛА, что вы недостаточно знаете HTML и CSS, чтобы говорить другим, кто должен создать «базовый веб-сайт», ИЛИ (акцент на ИЛИ), что вы просто пытаетесь обмануть людей. На самом деле я надеюсь, что это только первое, потому что я могу простить невежество.

Только после того, как вам рассказали о проблемах, вы продолжаете придумывать неубедительные оправдания за выбор мусорных инструментов, которые не делают НИЧЕГО БОЛЬШЕГО, кроме использования людей, которые ничего не знают, что это становится злым умыслом.

Wordpress — это дымящаяся куча, как и ваш сайт — дымящаяся куча. Следовательно, все, что вы скажете людям сделать с помощью какашеного пресса, превратится в дымящуюся кучу. Это холодная и суровая правда, которую многие люди не хотят слышать. Это не ваша вина, это вина ничего не знающих мошенников, которые создали и поддерживают это.

Вам сказали, что то, что вы делаете с этими знаниями, определяет, являетесь ли вы какашкой или нет.
 
Сверху Снизу