vBulletin SEO-советы, необходимые для описания и ключевых слов

Escalade

Пользователь
Регистрация
27.09.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ростов-на-Дону
У меня есть клиент, использующий программное обеспечение форума vbulletin, и я нашел настройки для изменения описания мета-имени и ключевых слов. Похоже, что эти настройки помещены в заголовок и одинаковы для каждой ветки форума и каждой страницы, связанной с форумом.
vBulletin SEO-советы, необходимые для описания и ключевых слов
Есть ли у кого-нибудь какие-нибудь советы или рекомендации, как сделать каждую страницу более оптимизированной для SEO? На данный момент описание и ключевые слова касаются vbulletin, и я хочу знать, лучше ли удалить эти тексты из настроек и сохранить их или отредактировать саму страницу заголовка, чтобы они вообще не были включены, чтобы Google и решить, что отображать пользователю в поисковой системе.

Я не знаком ни с какими SEO-плагинами vbulletin, но если у кого-нибудь есть советы или рекомендации, поделитесь.

Любые другие советы по SEO для vbulletin приветствуются.
 

vitaminka1

Пользователь
Регистрация
21.12.15
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Одним из лучших на данный момент SEO-плагинов для vBulletin является ДБТех SEO.

Я также рекомендую моды для дружественных URL-адресов (я думаю, что DBTech SEO включает эту функцию).

Я слышал, что создание хорошего файла robots.txt — хорошее начало, поскольку вы можете ограничить дублирование контента.

Вы также захотите отправить карту сайта (vBulletin имеет встроенный генератор карты сайта).

----

Но, честно говоря, мне почти не повезло с эффективным SEO с помощью vBulletin. Просто... не очень-то дружелюбно в этом районе. У меня есть доменное имя 15-летней давности и 15-летнее сообщество. Это писательский сайт с множеством очень интересного и оригинального контента. У меня есть дружественные URL-адреса и плагины для SEO, но наш рейтинг по-прежнему ужасен. Большую часть трафика мы получаем через реферальные ссылки и социальные сети.

Насколько я слышал, это всего лишь проблема vBulletin, и она хорошо известна. С XenForo, кажется, гораздо проще иметь дело, однако покупка лицензии XenForo, а затем преобразование вашего vBulletin в форум XenForo - это своего рода боль и, возможно, не стоит усилий вашего клиента.
 
Сверху Снизу