Требуются предложения (нужно заработать 12 000 долларов США в наступающем 2017 году)

Bäkapikk

Пользователь
Регистрация
01.02.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет,
Требуются предложения (нужно заработать 12 000 долларов США в наступающем 2017 году)
В данный момент я нахожусь в затруднительном положении, и мне нужны серьезные советы о том, как сделать почти 12 000 долларов США в наступающем году. мне нужно около 2,500, из вышеуказанной суммы, в ближайшие 2 месяца, т.е. не позднее 1 февраля 2017 г..

В моей жизни есть определенные вещи, которые ненадежно зависят от того, произведу ли я указанную сумму. любыми необходимыми средствами, и я в отчаянии хочу знать, как этого можно достичь! Серьезно, ребята, я даже не знаю, с чего начать сейчас.

Чтобы дать вам некоторое представление об этих обстоятельствах, я хотел бы отметить, что в настоящее время я проживаю в Джохор-Бару, Малайзия (этот город фактически граничит с Сингапуром), но, к сожалению, я эмигрант (в Малайзии) из одного из азиатских городов. развивающиеся нации. Я плохо владею местным языком и совсем недавно переехал из (Куала-Лумпур) в этот город. В целом я прожил в этой стране примерно три года, в марте 2017 года это составит 36 месяцев, и за это время я сделал почти всю чертову работу, которую только можно вообразить для человечества.

В настоящее время у меня есть подработка в сингапурской фирме, у которой есть филиал в Джохоре (мой нынешний город), и компания продает бухгалтерское программное обеспечение другим предприятиям. Моя работа состоит в том, чтобы помогать в устранении неполадок и продавать на сингапурском рынке одно из их новейших бухгалтерских приложений на основе OCR, проще говоря, в 60% случаев я звоню по холоду.

В академическом плане я обучаюсь по программе A.C.C.A. (Ассоциация дипломированных сертифицированных бухгалтеров) – Я не уверен, многие ли из вас знают об этом, но это профессиональная квалификация бухгалтера, базирующаяся в Глазго, Великобритания. Одной из причин, по которой я переехал из своей страны на эти «более зеленые пастбища», было желание продолжить свое образование (я сдал около 2 экзаменов в своей родной стране), но, поскольку с самого начала у меня буквально не было денег, я был не в состоянии продолжать какие-либо работы ВООБЩЕ.

Мой доход сейчас составляет 1750 ринггитов (ежемесячно), что составляет примерно ~ 355-380 долларов США. Я знаю, что это кажется смехотворно низким (что, вероятно, так и есть - фейспалм), но у меня здесь не так уж много вариантов, и это лучшее, что предлагалось для кого-то вроде меня.

Трудно оплатить аренду, еду и проезд (туда и обратно от работы), но, видимо, на этом все. Никаких сбережений или даже достаточно, чтобы у меня были другие расходы. Грустно не правда ли!!

********Возвращаюсь к обсуждаемой теме!!**********

Несмотря на все вышеперечисленные ограничения, я выживаю (с некоторыми усилиями, если честно), однако есть определенные финансовые проблемы, которые возникли за последние 3 года, и в настоящий момент я нахожусь в отчаянном положении, пытаясь найти способ заработать доллар и быстро!!.

Чего я НЕ МОГУ делать:

1) Инвестируйте любым способом!
- Я не в состоянии инвестировать даже по минимуму (Это совершенно вне сценария)
2) Переехать - Поскольку я эмигрант, у меня есть определенные визовые последствия и другие юридические параметры, которые не позволяют мне переехать.
3) Уйти с основной работы - Мое выживание, то есть деньги, необходимые для удовлетворения основных жизненных потребностей, зависит от зарплаты, которую я получаю в конце месяца.
4) Позвать на помощь из моей родной страны. - Дома дела сейчас не очень хорошие, они, как и я, в лучшем случае выживают.

Что я МОГУ сделать:

1) Напишите почти идеальный текст
- Я превосходно владею английским языком (как письменным, так и устным), и моя способность создавать практически идеальные тексты не уступает никому.
2) Я фанатик крикета (спорта, а не насекомых). - Прошло уже почти два десятилетия (1997 – настоящее время) с тех пор, как я слежу за этим видом спорта, и при этом я человек, который может страстно выражать свои мысли, как субъективно, так и в объективно-аналитической манере.

Можно с уверенностью сказать, что я просто влюблен в это и в качестве хобби регулярно занимаюсь исследованиями и другим анализом команд/игроков.
3) Я хорошо разбираюсь в книгах по бухгалтерскому учету. - Поскольку я получал или технически получаю профессиональную квалификацию в области бухгалтерского учета, я в среднем способен вести бухгалтерский учет и основы, связанные с таким предложением.

Поскольку 40% моей работы заключается в оказании помощи персоналу службы поддержки бухгалтерского программного обеспечения, я сталкиваюсь с множеством случаев устранения неполадок, которые требуют от меня использования моего внутреннего бухгалтера. Это помогло мне отточить свои навыки, и я достаточно уверен, чтобы сказать это. если бы у меня была подходящая возможность, я бы не отказался вести бухгалтерский учет для любого глобального малого и среднего бизнеса.

Я хотел бы здесь повторить, что я ни в коем случае не утверждаю, что являюсь в некотором роде экспертом по последнему вопросу; но я достаточно уверен, что, если дойдет до критической ситуации, я смогу выполнить работу.
4) У меня хорошо (прилично) с математикой и историей. - Если бы только можно было считать это стоящей способностью.
5) Умение безупречно запускать Microsoft Office (Word, Excel и PowerPoint). - Я знаю, что действительно царапаю здесь все по полочкам, ребята.

Вещи, к которым у меня есть доступ:

1) Компьютер с доступом в Интернет.
2) Базовые канцелярские товары
3) Банковский счет, который работает только в моей стране.
4) Работающая учетная запись Skrill.
5) Доступ к Вестерн Юнион
6)Куча Юридических удостоверений личности
7) Немного юмора и иногда остроумия.
8) Сплошная депрессия

Если вы прочитали все до этого момента, то, на полном серьезе, БОГ БЛАГОСЛОВИТ ВАС, мой друг, однако цель столь подробного изложения заключалась в том, чтобы выложить все это на стол о том, где я сейчас нахожусь по отношению к тому, кем я являюсь. цель в следующем квартале.

Принимая во внимание вышеуказанные ограничения и доступность/возможности, мои ближайшие цели:

* Заработайте 12 000 долларов США в течение следующих 12 месяцев.
* 2500 долларов США из вышеуказанных 12 000 до 1 февраля 2017 года.


Итак, ребята, как мне приступить к достижению этой цели? Нужны предложения как можно скорее!!

P.S. У меня есть некоторый опыт академического письма / копирайтинга, полученный в результате моих предыдущих усилий в моей родной стране, но, к сожалению, я потерял контакт с кем-либо, связанным с указанной сферой работы, поскольку с момента моего последнего контакта с этими людьми прошло почти три с лишним года.
 

svolo4

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Кикстарт идеи на Kickstarter.com.
Собирайте свои идеи в течение месяца, записывайте их. На 32-й день соберите идею из тех идей, которые вы собрали, и начните ее реализовывать.
Просить кого-то рассказать вам, как он заработал, я не поверю.
Удачи, кстати.
P.s. никогда не сдавайтесь. Когда вы не в настроении, просто подумайте о Трампе. Если он сможет заработать миллиарды, я уверен, что каждый на этой планете сможет заработать триллионы.
 

Bonard

Пользователь
Регистрация
21.01.14
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Я новичок на этом форуме, поэтому ответ немного запоздал... но лучше поздно, чем никогда.

Вот что вы можете сделать совершенно бесплатно и не требуя первоначальных вложений:
1. Создайте учетную запись PayPal и привяжите ее к своему текущему банковскому счету, где бы вы ни находились.
2. Создайте профиль Upwork, чтобы предлагать свои услуги копирайтинга на фрилансовой основе. Вы можете легко рассчитывать на заработок не менее 15 долларов США в час, занимаясь копирайтингом для других, если вы хорошо владеете английским языком. Таким образом, вам нужно всего лишь работать около 70 часов в месяц (17,5 часов в неделю) писательством параллельно с вашей основной работой, чтобы зарабатывать 1000 долларов США в месяц.

Удачи тебе! Я желаю вам всего наилучшего в этом.
 

1q2w12qw

Пользователь
Регистрация
03.06.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ахмед может быть расстроен так же, как и я. Я живу в Сингапуре, и мне СУПЕР-СУПЕР сложно зарабатывать деньги. Я попробовал пятерку. Я мало зарабатываю. Всего лишь жалкие 5 долларов в неделю. это после того, как на рекламу тратится 35 долларов в неделю. другими словами, я теряю деньги.

Я также занимался миллионом других вещей, таких как веб-дизайн, хостинг, поисковая оптимизация, дизайн, распространение флаеров, но у меня не было клиентов.

Помимо моей основной работы, единственное, чем я считаю стоящим заниматься, — это UBER, лол.

Сейчас я тоже в проигрышной ситуации, хочу заработать приличные деньги. Я нахожусь в той точке, когда не знаю, рожден ли я быть таким..

Может кто-нибудь быть моим советником?
 

RANDOM1

Пользователь
Регистрация
02.01.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возможно, вы можете организовать дополнительный бизнес (для работы по ночам и выходным) в качестве виртуального бухгалтера для малого бизнеса. Вы можете размещать свои услуги на различных сайтах для фрилансеров, Craigslist и т. д. Имея опыт работы в области бухгалтерского учета и программного обеспечения для бухгалтерского учета, вы можете быть привлекательны для владельцев малого бизнеса.
 

sergey2011

Пользователь
Регистрация
30.03.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет,

Да, я согласен с Бестселлером.
Получите учетную запись Paypal (некоторые сайты также принимают Skrill). Станьте фрилансером, используя свои навыки бухгалтерского учета и копирайтинга.

Удачи вам.
 

huk

Пользователь
Регистрация
11.02.16
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Вам следует попробовать зарегистрироваться на некоторых сайтах для фрилансеров, таких как freelancer.com, guru.com, upwork.com и Fiverr.com. Там вы сможете найти онлайн-работу, соответствующую вашим навыкам. Или, поскольку вы хорошо пишете, вы можете захотеть создать бесплатный блог на blogger.com, начать вести блог и посмотреть, к чему это вас приведет.
 
Сверху Снизу