Требуется отзыв по логотипу

vmwiz

Пользователь
Регистрация
29.08.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
У меня есть этот логотип, и я очень доволен. Сам логотип называется KOL, что означает Keep_On_Lifting (подчеркивание делается только для того, чтобы он не появлялся при поиске).
Требуется отзыв по логотипу
Я доволен логотипом, но вот моя дилемма: мне очень нравится идея иметь значок, тем более что сам логотип, как в моем случае, представляет собой просто буквы. Итак, я сделал значок, и это буква К. Мне очень нравится этот значок.

Но мне интересно, могу ли я использовать его рядом со своим логотипом или нет, потому что некоторые могут прочитать мой логотип как KKOL вместо KOL. Так что ты думаешь? Можно ли использовать значок K как часть логотипа или нет, потому что это может создать путаницу, и мой логотип может быть ошибочно истолкован как KKOL.

Или, возможно, я могу использовать KOL отдельно и по-прежнему использовать значок, но не как часть логотипа (например, логотип KOL на куртке может быть на спине, а на рукавах отдельно от логотипа может быть только значок K)

Первое изображение — это сам логотип.

Второе изображение — логотип со значком K спереди.

Третье изображение — это просто сама иконка.

Пожалуйста, дайте мне знать ваше мнение.
 

Анатолий Федотов

Пользователь
Регистрация
12.03.13
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Я бы не хотел, чтобы рядом с моим логотипом была еще одна буква «К». Кого-то это может и смутит. А по какой причине вы не хотите, чтобы так было?:



Это потому, что буква «К» не охватывает букву «О»? Для меня это выглядит совершенно нормально.
 

alodiy

Пользователь
Регистрация
20.08.12
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо за ответ. Моя проблема в том, что мне нравится мой логотип таким, какой он есть, и мне также нравится этот значок. Я пытался сделать то же самое, что и вы, потому что мне понравилась эта идея, но почему-то, по крайней мере, на мой взгляд, она не соответствует, и поэтому я ее не использую. Хотя это может быть только я
 
Сверху Снизу