Стратегия построения ссылок для Google Penguin 4.0 Обновить

M3ndax

Пользователь
Регистрация
28.09.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Как вы знаете, построение ссылок очень важно для получения высоких позиций в Google.
но также, если у вас нет правильной стратегии построения ссылок, вы потеряете свой рейтинг. и, как сообщает Google, последнее обновление Penguin 4.0 выходит в реальном времени и повлияет на ваш веб-сайт и ключевые слова в реальном времени.
В этой статье я расскажу вам некоторые подробности о том, что делать и чего не следует делать.

Не делать :
1. Не покупайте большое количество ссылок по одному ключевому слову.
2. Не покупайте большое количество ссылок только на 1 страницу вашего сайта.
3. не используйте облако ссылок для построения ссылок
образец :
купить это > домен1.com, купить то > домен2.com, купить еще один > домен3.com
4. не создавайте большое количество ссылок в ограниченное время
5. не прячьте свои ссылки
6. не ссылайтесь на свой сайт со спам-сайтов.
7. Не используйте одну и ту же подпись на нескольких форумах.
8. Ссылки с сайтов с низким авторитетом

Лучше сделать:
1. Иметь активный профиль построения ссылок означает непрерывное создание ссылок, а не создание их в течение ограниченного времени.
2. Ссылайтесь на важные страницы вашего сайта, а не только на первую страницу или только на 1 страницу.
3. создавайте ссылки с несколькими ключевыми словами
4. Иметь ссылки nofollow – это неплохо.
5. Делитесь главными страницами своего веб-сайта и сообщениями в блогах в социальных сетях, таких как YouTube, FB, Twitter и...
6. Поощряйте пользователей вашего сайта ссылаться на вас. Качество контента означает наличие хорошего и уникального контента.
Стратегия построения ссылок для Google Penguin 4.0 Обновить
Я надеюсь, что эта статья поможет вам.
С уважением
 

imbodakar

Пользователь
Регистрация
05.06.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Полезны ли ссылки с видео на Youtube для повышения рейтинга страниц? Я новичок, поэтому любая помощь будет высоко оценена. Размещение публикаций в социальных сетях, таких как Twitter и Facebook, приносит ли это какую-либо пользу сайту или я просто получаю просмотры. Пожалуйста, ответьте, спасибо
 

Discount

Пользователь
Регистрация
28.01.14
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Короткий ответ: попытаться придумать что-то, чего еще никто никогда не говорил, что сделает мир лучше. Напишите об этом, разместите на YouTube и в социальных сетях. Напишите об этом на подобных форумах. Не переусердствуйте и не спамьте и не навязывайте свою идею другим. Если это хорошая идея и со временем вы придумаете достаточно хороших идей, вас заметят, и влиятельные люди обратятся к вам. Будьте терпеливы, будьте вежливы и проявляйте творческий подход.
 
Сверху Снизу