Стратегии построения ссылок в 2016 году

squishable

Пользователь
Регистрация
16.10.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет,
начал думать о стратегиях построения ссылок в 2016 году.
На данный момент я вижу только многоуровневые системы и Link Wheels.
Многоуровневая система выглядит слишком простой, и Google обнаружит и заблокирует всю сеть.
С другой стороны, у нас есть звенья колес и гораздо более сложный способ сделать это.
Что вы предлагаете? Есть что-нибудь новое помимо этих двух техник?

Стратегии построения ссылок в 2016 году
 

Xe Xe

Пользователь
Регистрация
01.05.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
1. Высокое качество и релевантный контент.
2. Гостевые публикации
3. Link Bait, обзоры новостей
4. Создание ссылок с помощью инфографики
5. Комментирование блога
6. Создание ссылок на Quora и Yahoo Answers
 

Эдуард Поляков

Пользователь
Регистрация
15.12.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я бы не рекомендовал схемы ссылок. Используя их, вы нарушаете условия обслуживания Google. В конечном итоге вы можете получить штраф, в результате которого ваш сайт будет полностью удален из Google. Google скажет: «Вы нарушили наши условия». Вы ничего не сможете сделать, чтобы вернуть свой сайт в рейтинг, если только не создадите новый. Это будет означать, что вам придется начинать все заново с получением трафика.
 

Bork

Пользователь
Регистрация
11.10.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, я использую эти 6 шагов в экспертных стратегиях построения ссылок в 2016 году.
Стратегия №1 – Анкорный текст (как это сделать правильно)
Стратегия №2 – Контент отличного качества
Стратегия №3 – Гостевой постинг
Стратегия № 4 – Техника гостевой графики
Стратегия №5 – Обзоры экспертов
Стратегия №6 – «Лучшее из» сообщений в блоге
Линкбилдинг сильно изменился за последние годы. То, что работало тогда, не работает сейчас, а то, что работает сейчас, может никогда не сработать в будущем. Качественное построение ссылок — это интенсивный труд, но если все сделано правильно, он принесет только отличные результаты.
 

ComfortMoney

Пользователь
Регистрация
27.11.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Я бы всегда избегал звеньевых колес, потому что вы просто просите, чтобы вас арестовали. Какая от них польза, учитывая, что социальные сети оказывают такое большое влияние? Не лучше ли было бы сосредоточиться на публикациях в блогах, социальных сетях и Интернете 2.0?

Конечно, лучший способ победить — это скопировать кого-то, кто уже находится на вершине. Верно?
 
Сверху Снизу