Странная проблема с ссылками на Твиттер

  • Автор темы Hoss
  • 43
  • Дата начала

Hoss

Пользователь
Регистрация
11.07.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
У меня странная ситуация с нашим твиттером, и я надеюсь, что кто-нибудь сможет помочь. Я новичок в нашей компании, и сотрудник, который управлял нашими социальными сетями и перешел в другую компанию, похоже, связал две страницы Твиттера с нашей страницей в Твиттере. У нас есть Facebook, связанный с MWT_WX, который, похоже, является нашей исходной страницей в Твиттере. Однако, когда я пытаюсь написать твит на этой странице, он не будет твитить на этой странице, а вместо этого отправляет твит на MWT_AgWeather, которая является более новой страницей в Твиттере. Эти две страницы, похоже, относятся к двум отдельным веб-страницам нашей компании (наша главная страница и наша рекламная страница). Я понятия не имею, как эти две страницы связаны между собой, или, если уж на то пошло, как попасть на страницу MWT_WX с самой нашей домашней страницы в Твиттере. Я просмотрел справочные страницы Google и Twitter и, похоже, нигде не нашел ничего о подобной проблеме. Кроме того, когда я репостил изображения из Facebook, перенаправленные на нашу страницу в Твиттере, там отображается только текст, а не изображения, и я не знаю, почему.

Подведем итоги:
Почему я не могу напрямую написать в Твиттере на страницу MWT_WX?
Почему главной страницей страницы MWT_WX является страница MWT_AgWeather?
Как они связаны?
Почему переопубликованные изображения в Facebook не отображаются на странице MWT_WX?
Странная проблема с ссылками на Твиттер
Спасибо за вашу помощь
 
Сверху Снизу